Прочие дела домашние
Муж заставляет сидеть дома и варить щи ...((( Это все ...разлюбил , да ???Или завел кого ???)))
Собственник, любящий хорошо покушать)))) Разлюбил, была бы другая, то жену на работу... и на глазах не маячишь и контроля меньше..)))
Свари борщ, назло, и не парься, сиди спокойно!
уюта ему хоццца и покушать)))
нет.. . это просто муж, которому нравится когда его жена домохозяйничает и варит обалденные щи :)))
ну, захотелось мужику капустки.... а вы прям так сразу.... завёл....))) )
завёл, так там бы и жрал....))))))
странный муж какой то)))))... дома сидеть и варить щи... вы в тюрьме что ли))))) )
значит разлюбил)))))
Ни факт что завёл, но к тебе подостыл точно
Нет, не разлюбил он вас, а наоборот, очень любит, поэтому заставляет дома сидеть, чтоб возле него, чтоб остальные на вас не пялились. А что борщ заставляет варить, так это для того, чтоб вы поняли, что ему ваша стряпня, какой бы она не была, вкуснее всяких ресторанных и просто чужих деликатесов. Хотя меня такой подход к семейной жизни тоже иногда напрягает. Я тогда ухожу куда-нибудь, хоть к маме, и звоню ему оттуда: "А если ж ты меня будешь снова борщ заставлять варить, я домой не приду! " Тогда он отвечает жалобно так: "Ну, хоть капустки нажарь. " Я соглашаюсь и возвращаюсь с победой домой.
Щи любит, уют и тепло. Вот и хочет вас в домработницу превратить
Не думаю, что разлюбил, видимо ваш заработок себе не оправдывает, в смысле, тратится на одежду -косметику больше, чем приносится в дом.. Вот, они, мужики, все такие.... по крайней мере большинство..
Ну то что завел это несомненно, такая наша натура, а ваша варить щи и сидеть дома!!
Ох, видимо, наоборот-боится потерять!
это рассалабился, и вы его на шеюпосадили. Что значит заставляет? Значит вас можно заставить... Вот меня нельзя заставить.
А что он больше ничего не любит? Предложи ему менее затратное блюдо (по времени) и спокойно трать время на себя любимую (макияж там, педикюр, маникюр и т. д.), а если он не согласится то прямо ему скажи: У тебя появилась другая?
А может он просто ревнует?