Прочие дела домашние

А что именно Вам мешает сидеть дома и варить мужу борщь? ) ) Почему в место того, что бы

круглосуточно облизовать мужа, Вы на работе? ) )
.

Толькло тупенькие домохозяйки.. . не отвечаейте ...что Вы и так сидите дома и варите борщь) )

Вопрос не для вас) )
Юлия Лобанова
патаму шта мой муж столько не зарабатывает что б я сидела дома варила барщи и позволяла себе всё что щас могу позволить))))
Валентина Быковская
Лучший ответ
я на пенсии и варю
нет необходимости работать

борщ пишется без мягкого знака.
Кошкина Ольга
Не жрутс у меня. Забила я на готовку. Так вчера подъедать стали 3-х дневное.
***dika*** ***barakova***
Ой блин, ну сколько же тут сразу грамотеев нашлось, человеку даже пошутить не дают. А мы вот всё успеваем и работать и борщ варить и мужей облизывать. На всё время хватает и даже на внуков.
Julen'ka Anzelika
БорщЬ с мягким знаком мне мешает варить переразвитое чувство юмора.
Dinara Shamil
да сколько там его варить...
час и готово)))
Не сидеть же из за него дома))))
На работе интереснее чем дома))) Это факт
Юлия Лобанова Привветик))
я тоже так думаю))
Кошкина Ольга Не факт )
Строго индивидуально )
ну вот.. . пошла варить борщ))))
сидеть дома и не работать - разные вещи
я не могу варить боржжж))))))) ) у меня нет кастрюли)))))) ) как минимум))))))))
БорЩ пишется без мягкого знака. Любая тупенькая домохозяйка это знает.
Алеся Пойденко
У меня муж пока не зарабатывает столько, чтобы удовлетворить ВСЕ мои материальные потребности
а я, пока не была в декрете, успевала усе: и сварить и облизать)) и даже попку подтереть))
Ольга Крутько
Юлия Лобанова тебе можно))
можно и не тупенькой))
Муж не любит борщ, поэтому можно поработать))
Лариса Лысенко
Тупенькие домохозяйке по крайней мере знают, что у существительных мужского рода в конце мягкий знак после щипящих не пишут. Лично мне мешает сидеть дома скука. Работаю полдня - на карманные расходы, зато не чувствую себя оторванной от кипучей жизни.
Я сижу дома, но борщ варит муж.
Диана Аватария
Борщ варим, только без мягкого знака...
БорщЬ)))))) а что помимо борща ничем больше мужа кормить не надо?))))) Мы помимо него много всякой вкуснятины умеем и печь и выпекать, Кормим и мужа и деток. Кстати, а ты готовить умеешь, или так же как и писать по-русски?
Так и делаю: живу для себя и мужа.
А я не варью он у меня на хлебе и воде
Например я успеваю и кушать готовить вечером и работать с утра до вечера и двоих детей с утра собирать в школу и за собой ухаживать и мужа обхаживать, сплю по 5- 6 часов в сутки, и ничего, думаю женщина должна успевать всё и без бабушек и дедушек а не ситеть тупо дома ссылаясь что дети например маленькие ещё или что муж не разрешает работать, просто деградация начинаеться, даже подумать неемогу чтобы я когда нахожусь дома даже прилегла бы днём на часик. Нужно быть активными чтобы не зависеть полностью от мужчин и еще плюс, фигура красивая без диет и спорта как у девочки