Прочие дела домашние

Женщины милинькие, ну что вы тут сидите? растрёпаные, не накрашиные идите лучше суп варите мужу

И ведь сидят тут день и ноч, лучше в зеркало посмотритесь КТО БУДЕТ НАПАДАТЬ, ТОТ ЗНАЧИТ УВИДЕЛ В ЭТОМ СЕБЯ....ЭХ ВЫ
Хорошая альтернатива)))) ) Нет, чтобы сказать бегите в салон красоты, а то марш на кухню… растрепанная не накрашенная около кастрюли с борщом конечно же намного лучше выглядит.
Галина Аносова
Лучший ответ
Я в вечернем платье сижу и на каблуках... ещё диадему пойду сейчас надену... А мне не надо краситься... я и ненакрашенная страшная и накрашенная....
А чего Вы решили, что суп варить - это лучше ? ))
Я лучше тут посижу))
Rufana Qadjiyeva
Кому лучше-то у плиты торчать? А выгляжу я ХОРОШО всегда!
а почему ВЫ тогда тут сидите?
Вера Ребрик
А у нас все схвачено, и мужья сыты и сами хорошенькие.
Diana Xairova
согласна с Евангелинкой. Я бы никогда тут не сидела, если бы муж был голодный и в квартире грязно
Ирина Иванова
Придет пельменей сварит, у меня лак на ногтях сохнет.
Olga Baeva
Если у Вас так, то что ж поделаешь? Если не умеете распределять свое время-это Ваши проблемы.
Рабочий день с 9 до 17- вот и сидим. А потом можно и суп сварить и мужа полюбить.
я накрасилась. маникюр-педикюр сделала. причёска в порядке. теперь можно сидеть ? :)
ах. да суп давно готов :)
Спасибо за совет, я как раз сейчас собиралась варить суп мужу, уже бегу!
я так думаю вы свою ситуацию описываете!
Дак уж сварила)) ) Вот только присела не больно давно)) ) И прям уж выгоняют сразу)))
все сварено, убрано. и что теперь делать???? по второму кругу чтоли начинать????
Вся красивая на работе сижу и жду с моря погоды, а после шести буду дома как ломовая лошадь.
Marina Kamaletdinova
Уже успела сходить на рынок купить продуктов и приготовить ужин, теперь пока жду мужа с работы решила немного расслабиться.
Валя Романова
а если мужа нет? ((((((((((((
Ainur Ajdarxanova
а мы на работе сидим))
а вы - накрашены, уложены, в пеньюаре и суп кипит??