Прочие дела домашние

Женщины ведь должны суп варить,а не сидеть в интернете?

Давно сварила уже! Иди кушай...
Анфиса Анфиса
Лучший ответ
пусть лучше сидит в инете, если с супами не очень получается.
пиццу по инету закажете - и О. К.
и ещё некоторые даже мускулы умудряются в инете накачать :)
кому они так задолжали и за что???? не припомню!! ! все что я должна -записано в Конституции!!!
уже и хлеб испекла
Женщины никому ничего не должны.. .
Если мужчине чего-то надо, то пусть делает всё для того, чтоб женщина захотела встать, выключить интернет и пойти варить суп...
Ирина Болушова
Согласна! Но я на работе..., а это меняет дело!
а я одной ногой варю суп, второй качаю люльку, одной рукой штопаю мужу носки, другой вытираю пыль и носом печатаю..
я сварила и свободна как сопля в полете
Он и варится, я ему не мешаю.
Ша
Шахзода
одно другому не мешает.
а мужчины ДОЛЖНЫ зарабатывать так чтобы у женщины голова не болела из чего его приготовить..
Наталья Л
ай-ай.... выкипел и сгорел ужо зараза!!! !
да ну нах.... этот инет....
Никто никому ничего не должен. Женщина варит кушать мужу, потому что заботиться о нем, а не должна!
Aigerim Kappasova
я совмещаю. получается!
Ирина Берг
А мужики должны деньги зарабатывать, а не задротст***ать, сидя в инете!
Елена Райкова
а мужчины - добывать мамонтов, чтобы бульон был вкуснее

значит, нет мамонта - нет супа!
Гулмира Аташева в точку сказано
Ольга Ковалева ай, молодца! ППКС!
Где енто написано и подписано?
а у меня всё готово
муж на работе
а у меня выходной
но женщины никому кроме своего ребёнка и родителей ничего не должны
а ребёнку и то-только первое время
Они успевают все)))
жена ушла и тепрь сам вари себе суп из шубыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))
А мы умеем совместить приятное с полезным.
нет. это мужчины должны зарабатывать на домработницу и няню, а не в нете глупые вопросы задавать, чтобы любимая жена могла заняться любимым делом.
Галина Быкова
одно другому не мешает)
иногда нужно и отдохнуть от этих кастрюль!
Лариса Никора
я всё сварила вкусно и красива. всех своих накормила все довольные . и маленько могу себе позволить в ответах посидеть.
Karina Vladi
Должны. Но никому не обязаны. Пельмени магазинные тоже еда.
да сегодня пока в ответах сидела мой отец (дедушка моих дочек0сварил суп. у него лучше получается, а я потом пошла втрое сделала, разделение труда. по очереди, двум хозяйкам не место на кухне
женщины могут делать несколько дел одновременно. и суп варить и в интернете сидеть
мужчины так не умеют
Кому должны???? Прошло то время когда вам кто-то что-то был должен Вы не забывайте о своих обязанностях И во вторую смену после основой работы вставайте к плите!! ! Удачи
хз, я суп сам варю...
Никто никому ничего не должен. Все только по желанию каждого. Вам надо, чтобы суп варила, а не в Нете сидела, а ИТ-шнику - хватит банки пива и чтобы с женой можно было поговорить о преимуществах и недостатках С++, протоколах Нета и прочих примочках ) Кстати, а если жена сидит в Нете в поисках вкусного рецепта супа - это можно? )))))))