Прочие дела домашние

Какой суп варить? Солянка была на недели, борщ был.. сырный суп был.. что еще?

Бульон куриный уже готов.
а так же имеется свежая курочка, надо что-то приготовить на второе... но что? Просто запечь не хочу, белое мясо не съедят.
грибной супчик сварите
Анастасия Бредихина
Лучший ответ
на курином хорошо варить и рис, с овощами, и всякую макаронную мелочь, летние супчики я варю негустые и экспериментирую чаще,
и мясо куриное мелко режу прямо в суп.. .

а второе тогда изобретайте: можно курицу нарезать и с овощами закатать в лаваш и запечь, можно из её мяса сделать салат, или соус сделать вкусный...
Альбина Д
вкусный суп фасоль с банках в томате на тушенке
гороховый
суп из курицы аццкое едалище! в настоящем супе основой должен быть говяжий бульон из ног и вот в него уже можно добавть МЯСО ( не курицу!!! ) и все что пожелаешь
Лена Кутлина
Лено4Ка Афанасьева да Вас проще убить, чем прокормить...
Лапшу вари. Из белого мяса сделай оладьи http://pojrem.ru/vtoroe/kurinie-oladii/
остальное - потуши в сметане.
Мясо по всякому можно изгалиться, лишь бы соус вкусный был. небольшими брусочками, в белом, тайском, да разном соусе, с маленькими кусочками овощей цветных. Я для эксперимента добавляю (маленько, для остроты или пикантности) то соленый огурчик, то бруснику-клюкву. Только не переборщить с разнообразными травами. Можно испортить вкус избытком. Суп-свари опять же для разнообразия-похлебку с чечевицей, ячкой (понемножку для начала) . Название вместе придумайте-крестьянская, сельская, полевая. И день ваш будет позитивным.
Ирина Гетта
Суп харчо
Оля Шитикова
лапшу, уху, рассольник, гречневый с фрикадельками.
Мясо нарезать и заправить чесноком и майонезом. А в бульон "травички" накидать - цветной капусты, морковки, картошки...
Я с кукурузной крупой варю суп вкусно. А курицу запекаю в пакете туда сметанки аджики немного приправ можно картошки. И не жаришь и вкусно мы вдвоем больше половины курицы уминаем за раз и мясо не белое уже в соусе.
суп с фрикадельками сварите
вари щи