Прочие дела домашние

Девы, а вы готовите сырный суп? Есть у вас свои секреты?) Что то захотелось сырный суп, но хочется по-новому как то))

Вика Зайцева
Нет секретов, бульон куриный, хохланд сливочный добавляю, могу немного сливок ливануть, грибы обязательно обжариваю с чесночком. Мои, хоть и не любители супов, съедают, моргнуть не успеваю, как и с крапивой)
Альфия Булатова
Лучший ответ
Вика Зайцева С крапивой? :-о
Слышала, но никогда не ела.
Мне он не понравился, не готовлю больше. Я предпочитаю такие сырки добавлять к макаронам с курочкой.
А суп видела с морской капустой. Ели Вы такое едите, то можно попробовать. Просто на китайский манер с курочкой суп с морской капустой я готовлю иногда. Хорошо, что вспомнила.
Я люблю сырный суп с креветками
Вика Зайцева А сыр какой?
Секретов особых нет, сыра просто не жалею: кладу по 1 на каждый литр воды + 1 "для кастрюли". Вроде бы все довольны :)
Я покупаю именно те, на которых луковица нарисована, без дополнительных добавок. Пробовала и Виолу, и другие "бутербродные" сырки использовать - не так нравится, как суповой.
нет, не готовлю.
ни разу не пробовала, поэтому не могу судить о вкусе.
не горюю: на свете столько всего вкусного, что одним меньше или больше - погоды не сыграет...
Вика Зайцева Пора попробовать) что бы в вашем мире стало ещё больше вкусного;)
Щас плавленый сыр такой мерзкий стал и я перестала такой суп готовить.
Посмотри французский суп Вишисуаз. Мне вкусно
Анна Бугай
Спасибо напомнили, давно не делала, из сырков плавленных с луком, картошечка, зажарка, вкуснотища..
С&
Светлана <{/\}>
Плавленный сырок раньше был Дружба, сейчас только Хохланд с ветчиной использую, бекончик в уже готовый и сухарики!:)
Светлана <{/\}> и дружба есть с луком, шампиньонами
Marina Gandelman Аж захотелось кушать
И я с плавленым сырком делаю. В кастрюльке пассирую лук, чеснок, картошку, грибы. Потом уже добавляю воду и сырок с грибами. Варю и пробиваю блендером. И сухарики туда
&&
<<<<< >>>>>
Я люблю с шампиньонами сырный. Сыр "Хохланд" или в ванночках "для супа".
Хочется попробовать. Честно - не умею готовить такой суп, научиться надо
Я Анна
Вика Зайцева Ничего там сложного) название больше пугает)
Светлана <{/\}> там на сырке всё написано
Я не дева, но знаю, что НАГРЕВАТЬ СЫР ОЧЕНЬ ВРЕДНО !
Вика Зайцева И чего приперся, раз не дева?
Да. Секретов нет, мои домашние больше любят его с копченостями (курица или колбаса) - запах аппетитный и вкус интересный
Вика Зайцева А сыр какой?