Прочие дела домашние

А вы сырные супы варите, любите? Доброе утро, Страна!

Я полностью согласна с Викторией. сваришь, вкусно, портить там особо нечего, но вот, что бы повторно кто-то в семье заказывал, так нет этого. Щи, Борщ, рыбный суп или рассольник просят, а сырный.. . Сварю, съедят, но без фанатизма
Галина Крышова
Лучший ответ
Варю сырный с креветками- очень любим его!
Да! Люблю, готовлю, ем!
Мария Новикова
О да! Очень любим.))
я люблю а дети не любят
Настя Удалова
да, очень любим и варим
Как-то давно, научилась варить сырный с шампиньонами, семье жутко понравилось . .варила-варила-варила . пока обрыд. Жалко! Вкуснейшая весчь! и быстро!
Оксана Прудник
Не разу не варила. Плавленый сыр я добавляю в грибной суп. Вкус насыщенный.
Я читаю рецепты, а сварить не рискую, боюсь испортить.
Ирина Архарова
Лилия Петрова и я вот тоже читаю и думаю...
готовл. =ю- сырнй суп с грибами обычно.
Очень люблю - правда редко варю))
Диана Лаврова
Обожаем! Варю периодически. И с плавлеными сырками, и с колбасным, и с обычным твердым.
Sw
Swetiyha
варила, но мне как то плоховато после него было
Ирка Фльорко
нет не кормят меня таким.... вернее раз пытались - больше не решаются. Не пошел супчик.
Добрый вечер - у нас 16.50. А такие супы не варим, но надо попробовать...
а я не умею ((( спасите во мне хозяйку
эх, не умею я такое варить.
варим, любим, вкуснятина))))))
Диана Алишева
Мы из плавленных сырков с луком варим
Гроза Гроза
Я варила суп с плавленных сырков. Домочадцы сказали вкусно, но особых восторгов не было.