Прочие дела домашние

Доброе утро,Страна!!!!Если не секрет,а кто Вас сегодня первый разбудил и во сколько?

Меня щенок в 6 утра,я теперь кормящая мать))))))))))))
Веруша &&&
А я еще не спала (((
Satik Sargsyan
Лучший ответ
Самое смешное. . что меня мой пес. . и показал. . что сон конечно хорошо. . но он хочет в туалет и гулять)))
У меня есть специальный предмет для пробуждения - будильник называется..; -))
Олеся Олеся
Доброе утро. А я сама встала в 7 утра и разбудила дочь. Провожала ее в школу. Хоть и не кормящая (дочка в 10 классе) , но мать все-таки. Всегда готовлю ей вкусный завтрак и обнимаю на дорожку.
Сама проснулась, не могу спать долго, зная, что кучу дел нужно переделать
Кот (скотинка пушистая! ) начал прыгать по мне в 7 утра. (Мне вставать надо в 7.30 сегодня было!).
Мужа провожала на работу...
будильник на сотовом в 7-00. пора ребенка будить в школу собирать
Доброе утро, дорогая!!)) ) Поздравляю с пополнением!!)
Веруша &&& Добрый вечер,красавица!!Решили оставить себе кобелька после смерти моей Линдочки((((((Еле все отошли от ее смерти,она оставила нам 6 щеночков.пятерых забрали, а Муху мы оставили себе,он копия Линда,его мама....
Дети забегали.... так же, как у вас в 6-00.
Ира Миллер
малой. ..слава богу где-то в восемь.... (а то может и раньше)
вылез из своей кроватки и залез ко мне....
Мария Громова
мочевой пузырь в 4-30
Сама в 7 утра проснулась
Мне собака в полвосьмого лицо принялась вылизывать.) ) Так бы я ещё пару часиков поспала.
меня кошак в 8.я уже мутировала из кормящей матери в наказующую длань)))
меня привычка просыпаться на работу в 6 утра - хотя сегодня отгул!
Соседи сверху яростно ударяли об свой пол (то бишь мой потолок) чем-то невероятно тяжёлым. У меня штукатурка чуть не обсыпалась. Так вот началось моё утречко.
***z-@-M-I-R-A ***
Меня будят два будильника, мать и кот)
05:40 - мать
06:00 - первый будильник
06:10 - второй будильник
где-то между мамой и будильниками подкрадывается кот и глумится над спящей мной) В итоге в 06:30 я на ногах)
Муж в 5 утра. Собирался на рыбалку
Жена. на работу собиралась. В 6 утра
сынок в 8-30))
гребанный телек, который я забыла выключить! (
Я в 12 лег спать, потом проснулся в 4 утра и обнаружил что сплю на диване и телек включен, дальше остался спать на диване в одежде. Телек так и не выключил. Таким образом проснулся в 10 утра.
6.30, проснулась от будильника
йорк маленький и тявкающий разбудил в 8:00, работает как часы))
сын в 7 00 он же всадик ходит хоть и выхадной у него уже привычка
разбудил комп за которым я уснул :)
а меня будильник в 7 00
а меня отец телефонным звонком ( а хотя наверное головная боль (((
это было вчера.
в 20-00 дали чашку чая со словами "я тебе чая сделал"
дальше по накатоной схеме.. .
надо резко но акуратно встать поставить чай кудато.. . после чего понимаешь что ты уже проснулся.... взять чай попить его (чуть чуть) и перед тем как продолжить допивать чай поблагодорить за то что разбудили.