Прочие дела домашние
Доброе утро, страна! Что у вас есть продать что-нибудь ненужное?
А у меня брат.. . Его тоже можно в гарем продать, евнуxом. А еще свекровь есть, но она и даром никому не нужна, наверно...
У меня только выбросить. А продать- мужа бы с удовольствием. Не берёт никто, а так его не вытурить.
Вот всё мечтаю... сбагрить лишних ...цать киллограмм::) )
Тебе не надо? Или знакомым кому?::)) Бесплатно отдам... БЕСПЛАТНО!::))
Айгуль Тлепова
Неееееее....Я свои тока сплавила, мне такого чужого добра не надо :)))))))))))))))))))
Полно.... Да ведь никто покупать не хочет!...))))))
...))) Нескромно отвечу, Егоза ...
Который год маюсь - мечтаю продать ...
Норковую шубу ( длина - в пол и проч . элементы дизайна баХатой дамы в ней ...до дикости - нескромны ) ...
...Егоза, тебе норковая шубка ...не надо ?
...))) За гроши отдам ...чесссссссссслово !!!
Который год маюсь - мечтаю продать ...
Екатерина Федулова
так надо фото в студию, мож кому и пригодится))
лыжи есть)
могу продать)
...продаю Аляску вместе с Канадой и США... без посредников.. недорого.. торг... документы готовы!..)))
ооо.. продать бы все, что есть и свалить на теплый берег... мечтааа...)))
щас пиво допью, бутылка будет
Айгуль Тлепова
У тебя с утра вместо кофе? :))))))))))))
Себя. Замшелого года выпуска, с большим пробегом. В хорошем состоянии. Торг уместен.
Квартиру надо продать в Краснодарском крае, и футболочку- цвет не нравится. (бледно желтый)
50% из того, что есть с удовольствием продала бы.
Забродина Лариса
Может, выбросить?
ну родственниками не разбрасываемся, мало осталось. А вот с вещами- ДА ПРОСТО УЙМА. Пока просто раздаю и отвожу в психдиспансер, продавать не научилась)))