Прочие дела домашние
Что с утра Вас улыбуло?)) Доброе утро, страна!!!))
Какое утро сегодня-прелесть) Весна у нас! Солнце... Оно по настоящему весеннее)) Такая прелесть)
кошак, пытаясь дотянуться подоконника до стола, пизд*нулся в свою миску...
обсуждение коллегами правил пожарной безопасности. Грядёт проверка, вон сидят читают и ржут аки кони. а солнца нет (((
а какая эрекция!!!
Когда Хомяк отписала в вопросе о малой, коя предъявила ей дулю... не две, а именно одну..)))
Елена Ермак
Где это?))
Меня все улыбает:)
Если нет причин для расстройства, значит есть миллион причин для радости
Жаль говна пооттаявши...
Нет, юная красавица жена! Катенька!
Совсем не улыбнуло) Жуки-вонючки просыпаются. Жужжжат, твари. Лезут в комнату, не стесняются. Бррр...

Елена Ермак
У Вас в разгаре уже весна)
10-летняя дочка вчера приехала со спортивных сборов, сегодня утром бужу ее в школу. Она, спросоня канючит: " Ну, Елена Васильевна (это ее тренер), опять на тренировку?"
Не улыбнуло Заполонили нацики ответы...
ничего не улыбнуло, не выспалась я ((((
Анечка, утро доброе! Да вот твои добрые слова и подняли настроение. Пробудился - ни плохое, ни скверное самочувствие. Но теперь веселее стало. Да и у нас яркое солнце, я тоже люблю такую погоду. И весна красна хозяйничает вовсю. Будем жить!
Очень улыбнуло! Светит яркое солнце, последний рабочий день на неделе! Не жизнь. а благодать!
В мой дом ломятся 10 рук
Елена Ермак
И чем Вас это улыбнуло?)
Малыш проснулся не было еще 5 утра.
Но все равно- все это дело заставляет улыбаться.
Солнце светит во все окна.
Значит, пойдем гулять, ну и пусть, что коляску по грязи придется тащить)
Не конец же света))
Солнце светит во все окна.
Не конец же света))