Прочие дела домашние

Доброе утро.... СТРАНА!! ! Тут такой, наивный вопрос.. . А с какими мыслями проснулись сегодня?) ) Планов громадьё?))))))))

Планов - громадьё ))))
33 года сегодня стукнуло, как-никак )))
Дочка кричит: такая дата красивая! Надо сделать все красиво )))
Все, труба (в смысле муж) зовет, поехали мы за тортом, ну и прочим к столу ))
Алла Долгоручко
Лучший ответ
Олеся Барбашева В своё время, оракул пообещал Александру Македонскому... Доживёшь до 33 лет....будешь долго жить. Это я к чему....С Днём рождения и долгой, счастливой жизни!))))
Всё, как обычно у пенсионера!
Работы ворох... Жесть просто! Денег бы столько. Проснуться вот не могу, хотя обед. У нас пасмурно. Опять дождь обещали. Каждый день поливает. Пошла я обедать...
доброе.... Хотя для меня оно недоброе. попала под кварц, проснулась с жуткой болью в глазах.
Надежда Гриб
настроение -..овно, на улице пасмурно, дождь ...все как то ыыыыыыыыыы ((((((((((((
Олеся Барбашева А на моё настроение погода повлиять не в состоянии)). Подумаешь...,дождь))
Владислава Лесникова а если он три месяца идет ?
Будет день и будет пища. Планы уже по факту.
Спасибо, Господи, за каждый миг!
Наталья Дзюина
Планов много: съездить в старый Несебр на праздник города, купить мужу джинсы, помыть полы и где-то промежутке искупаться или в море или в бассейне)))
Лиля Галеева
Олеся Барбашева Тут не может быть двух мнений....Конечно в МОРЕ!))
утро не может быть добрым.... валяюсь в постеле, льет дождь... хорошо !!!а вечером на работу-вот и все планы.
у меня собака заболела.. . все мысли о ней.. . вот сижу, глажу её и плачу..: (... а планов было много...
аналогично. проснулся живой. и слава Богу
Доброе утро милый Князь)))))) )
Ты знаешь у меня каждое утро море планов, но.... не всегда они сбываются работа у меня такая что в каждую минуту могут прийти и от планов меня оторвать))))) )
Сегодня вот хочу аджику с яблочками закатать на зиму, а то 3 ведра помидор собрала еще позавчера, а вчера праздник и я не решилась грешить и трудицО))))))
Анна Кокорева
Олеся Барбашева так у нас вся жизнь... сплошной грех)))) Значит зима будет вкусной?)) Это радует. Доброе утро!!!!
"У меня теперь же птиц есть!. . Надо пойти проверить, как он... "
Marina J