Прочие дела домашние
Доброе утро,СТРАНА!!!!Вот,что бы вы сейчас хотели больше обычного?))))
Я ужасно хочу мороженое с горячим шоколадом
У нас ночь глубокая! -наверное.... спать хочется-больше всего, именно этим сейчас и займусь....
Проснуться утром от счастья- что наступил ОТПУСК!!!!)))))))
Сводить любимую в китайский ресторан вместо высиживания на работе, потом пойти на пляж, посидеть там в тени, понырять в ластах и очочках, принять пресный душ и пойти домой чпокаться. Вечером можно баранинки под сухое винишко, и - спать.
Уулжан Исаева
раздразнили....
Чтоб кто-нить (я даже знаю- кто) объяснил мне одну вещь, из области психологии. Просто и доходчиво, без терминов и ссылок. Тогда, может быть, я успокоюсь и плюну на все. .
А в данный момент это сделать не смогут. Потому как-спят.
Удачно завтра брата проводить и похмелиться всем хором)))
нажраться в гавно
А я пойду попью кофейка!
Хочу, хочу, хочу ...скорее на работу ...А там работать, работать, работать, чтобы день быстрее закончился ...А потом домой ...и вот уже ближе к отпуску время сдвинулось ...
(Мир вам!!!)
Пивка можно ? :)))
На Ибицу года так на 3))
....теперь я тоже хочу мороженого, с кофе.. > __<"
я поспать, а сижу....
Просто покушать чего нить вкусненького и побольше!)))
Спать
У нас еще ночь )
Хотелось бы кофе и сигарету) влом )))))
цианистый калий уже гденить купить...
Хочу в тёплую постель, кофе, шоколад и телевизор.
А я хочу скорее в отпуск! Никак не дождусь...
банан хочется заточить, а нету
солнышка хочу ( а то с утра пасмурно