Dobrogo dnja...obed skoro,odnako....
Stala snova varit Kashi. V misochku - frukti..suhofrukti..semena lnjanie. Kto kak hochet.
Blinchiki malenkie stala Pech.
Jogurti.Sama - ne em.
I narezka - sir,riba.
Omlet - eto po voskresenjam i subbotam.
Прочие дела домашние
А что у вас сегодня было на завтрак? Чего-то хочу, сама не знаю что))) Доброе утро, страна!
кофе - сейчас коньяком балуюсь.
Чесночные гренки и кофе со сливками. Стандартный завтрак в будни)
Евгения Грейбер
А как потом избавляетесь от запаха чеснока?
Яичница и кофе
Вот

Булка с чёрным кофе.
У меня завтрак был после хорошего захода в магазин, еле дотащила. Йогурт, кофе с бутиками из сырокопченого окорока, малиновый джем.
СЕГОДНЯ СОЧЕЛЬНИК
ПЕРЕД БЛАГОВЕЩЕНЬИМ.
ДО ЗВЕЗДЫ НЕ КУШАТЬ...
ПЕРЕД БЛАГОВЕЩЕНЬИМ.
ДО ЗВЕЗДЫ НЕ КУШАТЬ...
Еще нежусь в кроватке :)
Овсянка, бутерброды с икрой и чай с душистыми травками.
Кофе и кулич..)
У меня все просто - яичница с ветчиной.) И кофе.
ЯЙЦА ВСМЯТКУ. ХЛЕБ С МАСЛОМ И КОФЕ С МОЛОКОМ
кефир попила
орехи миндаль, кипяток с лимоном, креветки в масле и хлеб.
Гречка, котлета, чай.
кофе с молоком
чебурек
бутер с колбасой
помидорка
сейчас компот пью
чебурек
бутер с колбасой
помидорка
сейчас компот пью
Кусок хлеба с вареньем и чай.
Муж должен с командировки приехать. Жду из аэропорта... вот там и решим, что у нас на завтрак.
Кофе с молоком и сахаром
Кофе и круассаны. Фигня, а не завтрак. Но вкусно)
У меня гречка, бутерброд с семгой, кофе с молоком. У мужа картошка с яйцом с салями.
Доброе утро. Завтрак: хлеб, сосиска, сыр и сладкий чай.
Утро доброе! Сегодня на завтрак был домашний творог с греческим йогуртом и мёдом и ...кофе)
Блинчики
В кои-то веки сварила сегодня на завтрак овсянку. Вкусная всё же каша. И полезная. Но почему-то популярностью у меня не пользуется. Наверно из-за своего внешнего вида.
Чай зеленый)
Мы уже пообедали
Попоститесь дня три, такие вопросы отпадут. Чёрный хлеб с чаем станет оочень вкусным.
Вика Штефан
Мне нельзя поститься.
Йогурт и банан. Доброе утро!)