Каждый день, что то случается - плохое и хорошее . Мир не стоит на месте .
С утра ничего не страшно, за ночь голова отдыхает, готова к разному, а вот потом уже, в течении дня, когда информация и эмоции накладываются одно на другое, вот тогда может пробить брешь в настроении .
Доброе утро )
Прочие дела домашние
Что Вам страшно наблюдать с утра?)) Доброе утро, страна!)
Засилье цветных в моём городе... в общественном транспорте, на улице, водители маршруток - одни мерзкие азиатские морды!
на работе - ну разве что пациентом станет кто-то из своих. А так - даже не вспомню сходу. Война разве что
слабую эрекцию
В Козельске девочка 10 лет погибла от удара током. Железный забор с лампами был под напряжением 220. Просто прикоснулась
" ..боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.." Перефразируя - не читайте до обеда российских новостей.))
Мне под утро сон приснинился.. не страшный, но очень неприятный.. вот его было наблюдать как-то не очень.)
обязательно говорить что или так догадаешься?
Анастасия :)
Говорить)
не смотрите новости. По статистике люди, которые смотрят новости ежедневно живут на 10-15 лет меньше и чаще болеют
Только время. Ну типа:" Хорошо, встал пораньше - успею до пробок. Ой, ой, быстрее быстрее. Надо выходить! Ну 5 минут - не опоздание. Сколько минут?! А-а-а, проали все полимеры! "
Соседа
Что мир все больше отдалятся от природы и доброты
Сдаеться мне что у меня здоровая психика, свои заботы с утра, и вообще некогда на всякую фигню типа просмотра новостей время тратить. Вот, выпала свободная минутка, кофе пью и творог ем.
Анастасия :)
Мдя)))
Барселону Рома чпокнула, очень страшно было наблюдать!