Прочие дела домашние
Люди, а у вас, все как у людей? ) Доброго утра, Страна!!!
Доброе)) ) только отечность.
Вот мне бабушка всегда так говорила--"Внучек, жить надо так, как люди живут, и все должно быть как у людей"
меня это всегда раздражало.
если я живут так. как хочу, я НЕ ЛЮДЬ????)))
меня это всегда раздражало.
Доброе утро! У нас все хорошо, чего и всем желаю.
Не все, как у людей. Вот дачи не имею. Машины. Квартира, правда имеется - тут все как у всех - в ипотеку )) Муж шибко любящий. Детей двое. Как то с режимом у меня туго- не получается режим наладить толком. Еще работаю по сменам. Выбивает.
Ну вроде да)) )
2 ноги, 2 руки, и всё из нужных мест растёт))))))
Нет не всё как у людей, мне так скучно, чем вызываю тихое осуждение окружающих, это иногда веселит, иногда раздражает.
Утро Доброе! чаще бывает, что всё через -опу.
доброе утро ) у меня все как у людей : не выспалась, на работе сижу и шоколадку ем .
Нет. У меня телик на табуретке стоит. Аж бесит.
Ага, и проблемы, и работа, и отдых бывает. Именно как у людей. Доброго утра.
доброе утро девушка
У меня почти все как мне надо и как хочется...
На всех, думаю, не стоит равняться, мало ли что там у людей...)))
нет, всё через одно место... как всегда...