Прочие дела домашние
как вы готовите вкуснейший сырный суп?
ооочень люблю его ( вы прям на мысль меня натолкнули! завтра сварю) грибочки (много!) слегка притомлю на сковородке в сл масле + лучок всё это в кастрюльку + картошечка мелко покрошеная как сварится туда сыр плавленый соль перец . вксняшка!
Я ТОЛЬКО ИЗ СЫРКОВ ГОТОВЛЮ
НАСТОЯЩИЙ СЫРНЫЙ НЕГОТОВИЛА (
в кипяток- картошка, потом зажарка из лука и моркови. Грибы. Настоящий плавленый сыр (абсолютно любой). Подсолить, если нужно. Добавить свежую зелень
Я делаю простой супчик из замороженных смесей овощей: 2 пакета и (при желании) 1 пакет замороженных шампиньонов, можно обжарить лучок, обязательно специи по вкусу. Когда овощи слегка проварятся, я развожу в супе плавленный сыр по вкусу (2-3 пачки в фольге или 1 большое корытце). Обжаренный лук добавляю практически в конце варки. Всё.
Я кушаю Доширак с сырным духом. )))
Габриэль <3
Ужос! И это съедобно для людей?
Не готовлю, муж не любит...
Ингредиенты могут быть любые (любые овощи, грибы, рыба), но сыр только хороший.
никогда не ела и что то не тянет :)
Не ем сырный супчик, он калорийный очень.
в любой наваристый бульон (можно грибной, здорово получается из семги) добавить немного картофеля, пусть хорошо разварится, любых овощей по вкусу (спаржевая фасоль, цветная капуста и т. д.), слегка поджаренной моркови с луком, хорошо поперчить, затем закинуть нарезанный кубиками Карат для супа - самый вкусный супчик только с ним! Перед подачей посыпать обжаренными сухариками и зеленью.. объедение)