Прочие дела домашние
Эх опять всё пропустила пока борщ варила( А вы сварили уже борщ?)) А против кого вы сегодня дружите здесь?)))
Ваще жесть тдвшные письки нервно курят в сторонке))))) вот это срачи, экспрессия, эмоции))) главнае узбагоин под рукой держать)
пока не варила борща---надо ещё с мозгушками собраться. Сходу такие серьёзные вещи не делаются. ЭТо обазование можно леко купить пойти---кулинарный талант не продаётся)
Нет, у меня горох намочен. Надо идти уже.
нууу... .
если твоими словами
то против того кого ты считаешь умнее многих здесь присутствующих.
если твоими словами
ну блин...я тоже значит в пролете)
Я тоже не в курсях. Куриную лапшу варила. Мясо пекла. Картофан толкла. А жизнь, между тем, проходила мимо....)))))))))))
Я суп с фрикадельками сварганила. Тока включилась, поэтому посраться ни с кем не успела!))
Сегодня здесь тихо, как на кладбище. Не готовлю сегодня - выходной, только эклеров напекла.
все уже борщи наварили, а я только что куриный трупик в воду закинула -- часа через полтора будет у меня куриная лапша....а в войнушки здесь играть не хочу -- хочется мира в воскресенье....))
Аида Канафина
ПРиветик)))
Курица в духовке "доходит" до румяной корочки! )
А сегодяншние срачки мне не понятны. Кто против кого тоже.
Не варила и не собираюсь.
именно сейчас и именно его варю))
Не-а! Не сварила! У нас - суп! И вообще, у нас всего чего б поесть полно!
Нету только аппетита!
И вообще: РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :)))
Нету только аппетита!
я щи довариваю счас лопать пойду со сметанкой....
У меня кулинарный день был вчера, сегодня отдых. Я тут ни с кем не ссорюсь, только наблюдаю со стороны, а провокации других стараюсь игнорировать или сводить на шутку. Вообще, это верх глупости - воевать с кем-то в инете.
Вчера сварила... ни против кого....сама по себе бздююююю и возмущаюсь....
Эльза Магадеева
так!
глубоко вдохнули вы дохнули
нервные клетки не восстанавливаются
а тратить их на таких тем более не стоит.
Лучше Конфетку успокоить.
глубоко вдохнули вы дохнули
нервные клетки не восстанавливаются
Лучше Конфетку успокоить.
Я с вечера суп с фрикадельками сварила. И я еще ни разу не дружила здесь против кого-то. И начинать не собираюсь.
седня борща нЭту) Калорийней у нас сегодня) Как всегда про свекровей больше вопросов)
Мы уже доедаем. Опять головная боль, что варить
я вижу глупостью тут так "дружить".Как и вообще.
Да и тут я редкий гость, реала мне хватает
ахах вторую порцию щас ем))