Прочие дела домашние
Мой муж сварил такой борщ сегодня,вкуснотища,но вы бы видели что на кухне?что делать?
Свекла повсюду,на белом гарнитуре,на полу в раковине.и морковь тоже.
Сразу видно - старался. =)
Кстати борщ вкусный не каждая хозяйка со стажем может сварить.
Обратить всё в шутку, у меня тоже вечно после кулинарных подвигов мужа на кухне творческий беспорядок, я бы даже назвала это гениальный хаос, но ведь от души, и такие глаза у него, словно он на Марс высадился и ждёт похвалы как ребёнок. Это нормально, вот если б он борщ приготовил, потом всё почистил или делал его как в лаборатории чисто пречисто, то я б подумала что это для показухи, да и вообще занудно. А так... лишний повод подколоть его и вместе сделать уборку, не забыв похвалить
ну может привести кухню в порядок? :))
Похвалить его, вместе покушать борщ и убраться на кухне )))
У меня так же, когда готовлю. Просто убираю и никто не видит этого. Говорят, что ТАРЕЛКУ помыли. А у меня 2 мойки завалены посудой бывают.
Если с кухней, то помыть..
Сначала определитесь, чего Вы хотите. Если периодически видеть мужа на кухне, то потерпите немного. Через какое-то время он научится готовить не так неаккуратно. Видели бы Вы, что моя 12, 5 летняя дочь на кухне вытворяет! Один раз даже окно было в тесте. Причем, не всегда вкусно. Но я списываю на то, что она учится и всегда все ем и хвалю. И добавку прошу. В конце концов, моя цель- научить ребенка готовить, а не спасти мебель. А если Вы хотите отбить у него все желание радовать Вас на кухне- Ваше право.
Позови мистера Проппера))
Но ведь борщ удался, а остальное отмоется! Удачи!
Вам остается только убрать все это!)))
Если борщ не кончился могу подъехать посмотреть, может за тарелочкой чего-нибудь вместе придумаем чего делать-то.
расцеловать его!!!!
измени ему))