Прочие дела домашние

Вопрос домохозяйкам. Вот предположим днем сварили вы борщ, так вы сами поедите или будете ждать мужа, а пока он не+

пришел, только чего-то хватаете, там котлетку, яблочко, чайку с конфеткой.
Анна Покидова
я когда дома сидела, готовила обед и звонила мужу, спрашивала -придет он на обед или нет. если он не придет или не знает - чего его ждать? у меня дети на первом месте, я их кормлю сначала, а уж потом с мужем разибарюсь))))
Botik Kozhina
Лучший ответ
Я не могу к этому привыкнуть, хоть я и дома пока)))))))) Я - не домохозяйка)))))))))) Есть люди так живу и счастливы и всем респект, но это не моё))))))))Пока я дома - я мучаюсь))))))
Ксюша Соплина
Елена Шевченко а кушать борщ будете или нет?(вопрос то читали?)
а на Востоке любящая жена вообще ест то, что муж ей на тарелке оставит.. .
это как индикатор отношений... что оставит так и любит+ талия всегда в норме...
Любовь Мельникова а если очень любит, то много оставит, и талия не будет в норме? удивили!
Валентина Едемская если очень любит то очень подумает не сколько, а что оставить ...представление о том, что женщина там угнетённая несколько преувеличенны моя знакомая рязанская девчонка вышла замуж за йеменца оказавшись там поутру побежала на базар накупила всего-всего наготовила сидит довольная ждет мужа...с работы уж он ей разьяснял, разьяснял, что женщина с тяжелыми сумками идущая с базара большой позор для её мужчины и знак того, что он не хочет или не может обеспечивать семью и заботиться о жене...и ведь приучил её заботиться о себе,детях и доме.
поем, конечно.. день это до 16 часов, а муж приезжает в районе 20...я и не ела до не давнего времени после 18
Мария Гребенюк
Поем и ждать не буду. Может, он не захочет борщ? )
Ну муж, если вообще на работу пршёл, придёт вечером--смысл сидеть с ребёнком голодными до папы?)) Муж мужем, а обед по расписанию. И кусочничать не люблю)))
мой муж уходит в семь. возвращается в 21.00(не жрать же мне на ночь)
**
***юляша ***
мы днем из горячего максимум яичницу/омлет едим, даже когда муж дома )))
еду готовлю к ужину непосредственно перед ужином, сама разогретое не люблю ;)
поем, если голодна. а вообще - подожду.
Буду ждать если не долго и без перекусов, либо поем сама.
Ольга Михолап
только утром бутрик и сидю жду.. не лезет в одиночку)
да когда ка) но в основном вечером мы первое не едим.. так что если днем, то наверное наверну.
Я и сама поем и потом с мужем.
Назым Жапарова
у нас разный график приема пищи. Друг друга не ждем. Я вообще после 18.00 не ем, а он приходит иногда и в 21.00. Так что посижу с ним рядом просто... пока он ест мой борщ.
Настя Люц
У моего мужа ненормированный рабочий день. Поэтому я готовлю, кормлю детей и потом сама могу поесть. Иногда получается, что муж успевает прийти и поесть со всей семьёй.
супы не ем, но исправно варю, т. к. пока в домохозяйках...
буду мужа ждать, не люблю есть в одиночестве
Есть захочу есть - поем
Обязательно поем в тишине.. у меня церемония--отрезать кусочек хлеба. взять ложку....
Если он придёт только вечером, то чего ждать?
Буду ждать мужа.
бред
Елена
не морить же себя голодом!!!