Прочие дела домашние

Мы с моим парнем живем с его родителями в 2-ух комнатке-все 4-ро арендуем, его отец постоянно курит на кухне. Что делать?

Живем с его родителями так как у моего парня нет постоянной работы а я одна квартиру не потяну. Снимаем все 4-ро - аренду делим на 4-ых. Так вот отец моего мужчины постоянно курит на кухне и еще окно закрывает при этом - так как ему холодно. Столько дыма что задохнуться можно. Курит с интервалом каждые пол часа. Я жду пока он выйдет с кухни вечером - чтоб успеть в те 30 минут еду нам двоим приготовить (родители отдельно от нас едят) . И открываю окна чтоб сигаретный дым выветрился. А тут мама его на меня накинулась - закрой окна, простудишься. Я ей сказала что хочу выветрить сигаретный дым а она - закрой и все. А у меня от запаха сигарет тошнота и все потом воняет - и волосы и одежда. Теперь к отцу моего парня приехал друг - у нас на месяц, так после работы они там дымят и винцо попивают до полуночи. Как так можно не думать о других? Мне неловко что то говорить но ведь они должны сами брать во внимание что живут с другими. Мне 30,мужчине моему 32
Так жить нельзя!

Вот смотри! Пусть квартира и съемная, но сверху то на вытяжку в туалете приделать накладной мощный вытягивающий вентилятор можно, наверное? И пусть курит в туалете. Остаточная вонь, конечно от этой гадости все равно останется и сильная, но все же это хоть какое то решение вопроса.
Уж с этим то может твой парень решить вопрос и заставить курить своего отца за плотно закрытой дверью туалета?

А вообще, его отца могли бы и отучить от курения! Я слышал, очень хорошо от курения отучать электрошоком!
Даже специальные зажигалки для этого изобретены!

Отсюда:
http://www.pro-marketing.by/forum/viewtopic.php?f=46&t=1512
цитата:

"Электрошоком по вредным привычкам

Как при помощи зажигалки отучить от курения

РА O&M Chennai по заказу института по исследованию раковых заболеваний провела интересную кампанию: во всех барах рядом с пепельницами были разложены зажигалки, которые били легким зарядом тока каждого, кто их брал. На зажигалке было написано: "Думаете это больно? Представьте себе рак".

PS. У нас в семье никто не курит эту вонючую гадость) )
Ольга Закотина
Лучший ответ
Разные поколения должны жить отдельно.
Damira Alzhanova
Уходи. Курильщикам на своё здоровье насрать, что уж говорить про чужое.
Разбирайтесь со своим парнем, почему вы не можете себе позволить жить отдельно от родителей. А что касается родителей, это их семья и они вправе жить так, как хотят они, а не вы.
Ann Шнитова
Смени мужчину....
Настя Сафонова
капец полный!!!! в таком возрасте у мужика работы нет, жить с его родоками и ещё терпеть такое отношение?!!! полная жопа!!!! может лучше поменять мужика, вы не думали об этом???!
Начните себя любить, и, думаю, Вы найдете возможность убедить "тестя" в необходимости уважать соседей. А вообще это хороший тест для Вашего мужчины на состоятельность - договориться с отцом не курить в квартире.
Отдельное жилье снять!!!!
Раушан Шер
попросите своего мужчину, пусть он скажет отцу, чтобы тот курил на лестнице.
Конфликтовать с родителями не стоит-все равно останешься виноватой. Наверное единственно правильным решением будет снять отдельно жилье. А родителям объясните-что у вас развивается астма и вам очень трудно дышать, а обижать родителей не хочется, поэтому и приходится снимать отдельно... Наверное это единственный выход.
Убить соседа, так как оно губит тебе жизнь и не уважает тебя