Прочие дела домашние
Как уговорить парня жить отдельно от родителей?
Самой интересно.
Если сможешь его прокормить, тогда вперед
А он может вас уговорить обзавестись мозгами, которые устроили бы его ? ))
вас интересует только то, что вы хотите, а его желания и виды на жизнь -не интересуют ?
сначала голыми мешают бегать родители ( это года 2 ) потом дети .. и ради дурной романтики на три -4 года, лишаться денег платя за съем, зарабатывать себе геморр в виде ипотечного рабства .. не иметь возможности нормальной работы, потому что детки болеют и за ними надо смотреть.
К тому же .. вы сейчас можете пройти испытание на пригодность в жены и многому научится, а иначе ждет вас судьба - просто трахалки .. то с одним поживете.. то с другим.
Жизнь детка строится !! и чтобы быть по настоящему счастливой живут не романтикой и не иллюзией !!
Выходи уже из детсадовкого уровня мышления ..становись полноценной женщиной.
Darina Serimbayeva
Спасибо всем-ПОМОГЛИ. Шибко умные оказались
Darina Serimbayeva
Искренне рада)
А платить за "отдельно жить" кто будет? Родители парня?
Никак. Если не стремится съехать, тут ничто не поможет.
А за чей счёт этот банкет? И кто ему заменит мамку (готовку, стирку, кошелёк) ? Да он видимо ещё не созрел, может не хочет ничего, раз не стремиться .
Оторви от мамкиной и дай свою сиську.
сначала надо чтобы он женился.
и вообще я бы постеснялась придти к парню домой где он живет с родителями и начать у них жить.. одно дело когда поженились, а просо так.. глупо...
вы встречаетесь и ты уже хочешь с ним жить? зачем?.. если он сам предложит то да а так навязываться ..а может он не видит тебя в роли той единственной с которой хоте бы жить, женится итд.
уговорить?)) потом будет-как уговорить парня жениться, как уговорить захотеть ребенка, как уговорить платить алименты....
Если он не хочет, то никак. Соболезнуем.
Фигово, когда парень маменькин сынок...
Наталья Баркарь
почему обязательно маменькин сынок ?
Поверь, даже если есть своя квартира.. Жизнь с предками имеет свои большие плюсы) так что пока никак.
Darina Serimbayeva
Но ведь время то идет... Потом поздно будет, точно не вытащу
зачем, трахаться и так можно
а сколько вам лет? может у него нет денег, и зачем его уговаривать? серьезный бы сам вас зазывал