Прочие дела домашние
Замуж вышла? какие танцы(((на кухню суп варить...я прав?
Конечно прав! Жена должна уметь ,,танцевать"возле плиты!:)))))))))))))))) Иначе на хрена козе баян?!:)))))))))
стопрроцентно
замуж вышла - совершенствуйся в искусстве семейной жизни:
домашнее хозяйство и психология общения, саморазвитие,
дети пойдут, их непросто всему научить и воспитать
а танцы - оставить на периоды праздников и торжеств, отпусков и прочего
Нет. Как шастали так и шастаем по концертам и различным мероприятиям (более умеренно просто, не всегда до этого) .
Это на вкус, кому жена нормальный человек, а кому повариха/поломойка (последний ваш вариант?) =)))
Нууууу! Что за патриархат? Не прав в корне ессно!
нет
На все 100...)))...про деток, стиралку и утюг не забудьте...)))
естественно!
Нет! А вдруг стриптиза от жены захочешь, а она побежит за половником и скажет: "Супчику? "А побежишь за чужим стриптизом, половник и для твоего лба пригодится...
Ну что за собственнические настроения, вы что ее приобрели как куклу??? Захотели на шкаф посадили - захотели на кухню??? А она что тварь бессловесная или право имеет?!!!
По большому счету правильно, но дозированно нужно подходить к молодой жене, а то сбежит от резкой смены обстановки)))))))
Женился? Какие друзья с пивом ((( на дачу - землю копать.
P.S. Это следствие твоего утверждения.
ну почему же сразу на кухню
мы с мужем теперь в клубы ходим
Наркиз Гизатуллина
И что там интересного в этих прокуриных клубах?
какой ужас
Хм.... да вы батенька я смотрю домостроя начитались? на дворе 21 век!
Конечно нет
Не прав. Самому потом скучно станет.
танцы на кухне в самый раз
ВЫ баран уважаемый )))) Не в обиду
Елизавета Зайкова
какие обиды могут быть на долбаёба)))
Гульфия Андронова
Солидарен ))))))))))))
Надеюсь, Вы будете картофан чистить, а она капусту шинковать? Вы же теперь семья и все должны делать вместе.... Вы на диван и она на диван, вы к друзьям и она к друзьям, она на кухню и вы следом...
Нет. Попала ваша жена...
Суп сварили, поели и можно на танцы!! ! Дети родятся уже никуда не сходите.. . А когда подрастут, не до танцев будет!! ! Отдыхайте пока молоды и беззаботны!!!
а танцы на кухонной барной стойке?
а носки стирать?
не правы! ! замуж, не значит в рабство!!!! а суп и после танцев можно сварить)))
Прав, если конечно сам не посещаешь злачные места))))
нет
это про меня но если честно не хватает романтики