Прочие дела домашние

Знакомя вышла замуж....просто ваше мнение....

Переехали к мужу (к свекрови), хотя жилплощадь у тещи и свекрови позволяет жить молодым и там и там. Со свекровью хорошие отношения, но бывают моменты споров....Не проще ли было остаться у мамы? Ведь двум мужчинам легче ужиться в доме, тем более они только вечером оба приходят, чем двум разным женщинам в одной квартире, на одной кухне! Я не права? Ваше мнение,..
И там и там свои плюсы и минусы. Все свекрови и мамы разные.. .
НО если мы живём в одном доме и не превращаем его в комунальную квартиру, где каждый сам по себе, маму нужно слушаться а к свекрови (тёще) прислушиваться. Решите что лучше для ВАШЕЙ семьи.
Светлана Говорова
Лучший ответ
Любовь Калюжная Не моя это семья!
Я бы не поехала к свекрухе жить, а мужику проще прижиться у жены дома, на мой взгляд...
Проще снять комнату или квартиру и не с кем не уживаться кроме мужа, но на это нужны деньги, поэтому придется привыкнуть жить со свекровью, а не с мамой
права
Я жила с мамой, со свекровью не стала бы жить категорически. Но лучше конечно отдельно ото всех.
По мне-так ИДЕАЛЬНО, это ОТДЕЛЬНО жить. Никаких мам, никаких свекровей! Хозяйка в доме должна быть одна.
я пожила (правда чуть-чуть) и с мамой и свекровью, самое лучшее - это жить ОТДЕЛЬНО
Елена Архипова
блях.... ни с теми, ни с теми....)))))))
Елена Сухарева
Женщина должна идти за мужчиной, принимать его веру, традиции и обычаи. Все остальное является нарушением родового порядка, что в свою очередь приведет к нарушениям в отношениях.
вообще жить с предками (хоть с чьими) - не айс
да тут столько ньюансов, жизнь покажет
Мария Иваненко
лучше жить одним....
По мне лучше СРАЗУ отдельно!
проще со свекровью
Яна Король
Я тоже думаю. что Вы правы)
Svetlana Zhuravskaya
кому как, я тоже почти 3 года живу у свекрови, отношения прекрасные, никогда споров не возникало, а вот со своей мамой больше нескольких часов не могу находиться в одной квартире, начинаются разногласия
Пусть привыкает
Я вот со своей мамой не ужилась бы. А свекровь у меня Золото. Но всё равно жить с родителями я бы не смогла.
Мне было бы проще с мамой. Я благодарю бога, что мне не пришлось жить со свекровью (живем отдельно)!!! !
Хотя у мужчин между собой тоже бывают разные отношения.. . вдруг тесть и зять невзлюбили друг друга???
Надо жить отдельно от родителей (как показывает практика)