Прочие дела домашние
А у Вас сколько подруг вышли замуж за Ваших ухажёров, вовремя подставив им своё плечо для соплежа?
Плечико то подставить некоторые были рады, только вот замуж за других выходили, а кто-то и вообще в одиночестве до сих пор кукует.
Ой.. . Я даже не знаю, правильно сейчас отвечу, или нет.
Одна моя подруга вышла замуж за моего отставного кавалера, то есть ему я отказала и он за ней стал активно ухаживать. Другая моя подруга дала отставку другому моему, ранее отставленному кавалеру, ну не пришелся он ей ко двору.. . Вот пожалуй и все о подругах.
Да. Юность была бурной.)
Это диагноз)
Ela@ Ela
Простие,а чей?::))
У меня с подругами разные вкусы, наверное, поэтому и дружим всю жизнь))) ) Мне не интересны их ухажеры, им мои)))
...))) Последняя в феврале этого года ...
Да пусть ...жалко что ли ?
Мне - не пара ...
Ей - пара ...
Вот только я дергаюсь, когда новый муж подруги начинает мне, поддав, пытаться о жизни поговолрить ( в присутствии подруги ...)))
Не люблю я, сестра, когда чужие мужья о мое плече носы вытирают ...)))
Да пусть ...жалко что ли ?
Мне - не пара ...
Ей - пара ...
Подвела я своих подруг.. . Не было у меня столько ухажеров - один всех распугал.. .
Вот одну подругу замуж не выдадим никак.. . теперь понимаю, почему)))))
не было такого ))
За моих - ни одна .
я не держала таких ухажоров, которые любят сопли другим дамам вытирать
Ela@ Ela
Вы не поняли вопроса.Это некоторые подруженьки сопли утирают утирают и уводят....
моим ухажёрам и даром не нужны были мои подруги.... не подруга виновата, а сам ухажёр, даже если и были случаи ( про 2 знаю,) так в принципе в пьяном угаре, а потом я просто их отсылала куда подальше вместе с моей подругой, а так нельзя иметь подруг, лучше пусть остаются хорошими знакомыми
моим подругам сопливые тоже не нужны