Прочие дела домашние

Сколько раз выйти замуж это престижно? -))меня замуж 4 раз зовут....

один раз и удачно - вот это круто
Марина Медведева
Лучший ответ
Зовут- сходите.
Алия Жусупова
я 12 раз женат
Nina Kikot
Престижно быть за хорошим мужем. А ходить туда сюда ээээ, раньше это называлось коротким словом .
S Oa
Дурное дело - не хитрое... Замуж по 15 раз выходить - для этого большого ума не надо...
Ольга Черняк
Звать могут и 100 раз, да толку-то если мозгов нет
Инна Пашинцева
да эт ..не проблема про сходить замуж-только что там ты потеряла? там точно делать нечего. сиди уж незамужней..
Злата Гусева
Это уже называется "спорт",а не замуж/
Akzerde Shurmenova
Пока тело не насытится, душа не успокоится-ходить можно. Доля наша такая-зовут иди.
**
***annet ***
это очень престижно, так как говорится о том, что Вы востребованы, как женщина, остальные пусть завидуют молча!!!
престижно.. .
раз и на всю жизнь-может кому и не престижно, зато прикольно
Пока ненадоест выходите
Елена Шашина
первый муж от Бога, остальные-блуд.
Ольга Титова
В выборе жены (мужа) главное-не останавливатся.
Престижно еще может 2.
больше - значит с тобой явно что то не так а если и нет то все так подумают.
Айрин Айрин
вместо качества количество ?)
Ну и дура !
Да чё теряться - соглашайся, раз самой хочется.
Животное позови, если оно голодное, пойдет? Даже животное не всякое.... А тут человек! Вы человек или подопытный кролик, сорри, крольчиха))))) ? А детей сколько от каждого? Они будут вами гордиться! Вами, то есть тобой и твоими мужьями. Я бы тебя ни за что не позвал. В мусорке не нуждаюсь. В жены возьму только целомудреную девушку.
сколько хочется.