Прочие дела домашние

2 мои подруги вышли замуж. я холостая.

у первой муж настаивает чтоб она работала потому что он считает что все длжны работать.
у второй муж вообще не хочет работать а перебивается случайными шабашками. а она работает.

вопрос-зачем вообще нужны такие утырки?? ? пинком под зад. очень боюсь оказаться на месте подруг. .
Я не за то, что бы девушка работала , я за то что бы она чем-то занималась, хобби, которое может приносить небольшой доход или что-то похожее... а тратить свою жизнь на постоянные массажи, спа, солярии, маникюры, педикюры и т.д. - дело тупых кукл.
Марина Скрипниченко
Лучший ответ
пусть живут значит им нравится. НЕ всем женщинам важны деньги, и прочий комфорт, не всем надо чтоб с них пыль сдували, кому -то охота просто секса и чтоб было. ты ищи себе то что тебе подойдёт по жизни
Лариса Хван
найдите нормального, как у меня) ) мой не хочет. чтобы я работала. а главное, наши желания совпадают!
Елена Печорина
Женщина, которая не работает - деградирует. ИМХО
Аа нахера нормальному мужчине женщина-паразит, которая будет сидеть на шее, свесив лапкки?
Любовь.... Каждому свое
Тяжела доля женская
Вы б лучше свою жизнь налаживали, чем чужую рассматривать
Марина Хмелёва
сочувствую !
Даша Свиридова
ну и хорошо, как видишь за мужем быть не масло
Ирина Дундина
Ой.. . а мне вот вообще пофигу, у кого в семье кто работает, а кто нет. Каждый получает в жизни то, что хочет)
Я так понимаю, Вы работать не хотите, а хотите попку отращивать да жирок копить на черный день....
Юля Гайнулина
А почему жена не должна работать на семейное благо? По-моему, стыдно сидеть на чьей-то шее...
нет. Вам пока рано замуж. Вот встретите свою половинку, тогда поймете, как приятно не быть незамужней (а то холостой - это про выстрел скорее)
и нахер ты это сюда написала ))ты думаешь что мы тебе идеального мужа найдём? или сделаем так что бы ты не боялась?
Ленуська )))
Полностью согласен, именно так я и воспитан, НО теперь вопрос, что ТЫ как самка Гомо Сапиенс можешь предложить мужчине ?! Если только свою б/у-дырку и руки из жопы, да ещё и к уже к этому букету ещё дряхло-циллюлитный срандель, ТО нахер ты нужна кому-то? Во-впервых НИКАКОЙ УВАЖАЮЩИЙ себя исвой род МУЖЧИНА не возьмут замуж б/у-шлюху, а твои подруги почти уверен такие и есть! А во-вторых отвечай сначала за себя, что ты можешь предложить мужчине?!
Понятно! ! ты работать не хочешь, а хочешь, что бы муж тебя сожержал!!