Прочие дела домашние
А если в прошлом лучшая подруга выйдет замуж и вас даже не оповестит, вы её поздравите с этим событием?
свадьба шумная, весёлая, красивая, с церемонией и гостями.
а почему бы и не поздравить? с вас убудет? вы ведь сами сказали-что в прошлом была ваша дружба. Мне вон моя тоже как-то выговаривала за то, что не пригласила на свадьбу. Но тем неменее она меня поздравила))
Меня позвали быть свидетельницей, потом пропали (типа подготовка к свадьбе) на месяц, завтра свадьба, она звонит, подходи говорит домой часикам к 5, мы наверное уже из ЗАГСа приедем.
Я не пошла, встретила их на следующий день когда они её вещи к нему домой тащили (жили в соседних домах) , ну я поздравила и поскакала дальше по своим делам.
Совет да любовь, что еще можно сказать, все на её совести.
Мы с мужем её хорошо общались, жили то рядом, дружили можно сказать... .
Может из-за этого, а может и нет.
Если узнаю - просто поздравлю. И не более того.
Если с ней общаемся, то при встрече поздравлю
а оно ей надо? вряд ли..
если мы с ней больше не общаемся вообще, то меня ее жизнь просто не интересует, так что никаких поздравлений или еще чего
сомневаюсь, ну может потом при встрече
Если она меня не оповестит, то я и не узнаю про это ее событие ))) когда узнаю - поздравлю )))
нет.
нет
да вот не пофиг
Ей это не надо!
так было как раз недавно) )
Поздравила, конечно. Счастья заслуживают все.
у меня было так. да ВК поздравила