Прочие дела домашние
У васесть знакомые наркоманы( которые колятся) ? Как думаете это ещё люди или уже нет?
У одной моей подруги таким муж оказался- вынес все из дома, сказал обворовали, а когда выносить было уже нечего сознался что он "сидит" При том вещи в основном её были. Оказывается он раньше два раза бросал уже наркоту и когда они познакомились у него как раз отдых был. Она бегает вокруг него, лечить пытается, как думаете есть смысл?
был.... когда не кололся.... вполне нормальный был -поговорить с ним было о чем.... у себя дома он тоже все вынес... заложил.... но.... отказаться сам не смог (хотя знаю, что мать его тоже пыталась лечить).... итог один.... взрослый симпатичный парень умер от передоза.... умер бы и раньше, но несколько раз его откачивал мой муж.... несколько раз кто-то ещё....но.... наркота мозг съела
Смысел - нулевой.
Я в принцие не понимаю чего люди находят в наркоманах - они же жуткие как смерть. Я по молодости "винтила" так без слез на меня нельзя было смотреть. А мальчики - нарики, вообще забавные как попугайчики - кроме усмешки ничего не вызывают.
Конечно кокаинщики - мажоры роскошно смотяться, но кокс привыкания не вызывает.
бывают случаи, когда люди исцеляются (вспомните, из какой трясины Белла Ахмадуллина сына вытащила !), но нужно очень много терпения, любви и внимания.
Бесполезно. Те нулевые шансы, которые есть, мало кто использует. В основном пьют кровь у родственников. Это уже традиционный набор : вынос вещей, кражи ( и дома и на улице ), клятвы, предоз, опять клятвы, опять вынос вещей, опять передоз, и т. д. Потом или сам коньки откинет, ( передоз, гератит, убийство) или помогут.
Так что бежать от него - со всех ног. Спасать свою жизнь. Она у нас одна, как это ни пошло.
Неа. Никаких вариантов. Она только тратит свое время и нервы в пустую. Обещания и клятвы о завязках это все пустое и полное фуфло. Она это конечно же поймет лет так через 5, пока он не сядет или не окоченеет от дури.
пулю в лоб чтоб не мучались!!
Марина Рублевская
Ага, и старикам всем тоже, чтоб небо не коптили, и бесплодным, и больным, и сумасшедшим... Герр Шикльгрубер, Вы ли это?
я бы от такого ушла. наркоман и алкоголик или игроман - это болезнь и если сам больной не желает лечиться вы ему хоть золотом намажте не поможет. Это бессмысленная трата времени и сил.... Я их всех ненавижу!
думаю смысла нет... у меня много таких "знакомых"-в таком районе жила. половину подохли уже. несколько человек сидит, а остальным чуть-чуть до гробовой доски осталось.... знаете, мне их ни капельки не жалко! одного человека мне удалось всё-таки из этого болота вытащить, слава Богу теперь он далеко от всего этого! ттт
Это уже не люди. И в лучшем случае надо ждать когда сдохнут ( не долго обычно ждать) А лечить-бесполезно.
У моей подруги брат наркоман. Чертила поганый. Сколько в него родители денег, нервов, слез вбухали не сосчитать. потом послали к ебеням собачьим. Че с него взять, если ЕМУ не надо будущего? ! Он с девушкой встречался, , тоже кололась. Залетела от него, сообразила поздно. но сама перегнулась, бегала по клиникам, лечилась. И вывезла. Ребенок, естественно, кривой-косой, но девчонка молодец, сама его тянет. Говорят, к пяти годам догонит сверстников. Предлагала папочке вместе бросать, хрен он согласился. Когда дела хорошо идут, мальчик-красавчик, не скажешь, что колется. А как вляпается во что, так ходит страшнее атомной войны. А сейчас я вообще в шоке. Друг детства, такой лапушка, смешной, умненький, талантливый. Скололся. Так и хочется схватить его, и глядя в пустые глаза трясти и орать: "Никитка, зачем ты это с собой сделал?!!! " Одна надежда, что пацан перспективный был, может, одумается и выкарабкается. Но САМ должен захотеть. Искренне.
если он сам искренне захочет бросить, то шанс есть, а если отнекивается и говорит, что проблем у него нет - то все, приехали.
хи. смешные вы.
это не люди, это зомби Лечить безполезно, деньги на ветер Хотя и жаль их
Ну конечно люди, только наркоманы, а лечить смысла нет, если сам не захочет как следует, то ни кто ему не поможет, пускай бросает его пока не поздно, а там видно будет.
Шанс 1 из 100 что есть смысл.
Нет смысла! Бывших наркоманов не бывает, если они не колются то начинают бухать, без просыпно, Можно бороться с подростком они от глупости своей, интерес познать новое, и то нет гарантии что не начнёт снова, но когда взрослый мужик, без полезно, это скот который и садит на иглу десятки новых людей таких-же слабый, а сколько они малолеток садят.
Бывших наркоманов не существует - все равно опять сядет, если даже вылечится.. . Но, как говорится, смысл есть всегда! Что ж его теперь - на помойку?
такая же ситуация была.. . с соседями. только он потом жену подсадил на это дело, а сам помер от передоза...
они в большинство за редким исключением конченные отбросы
Я думаю, смысла нет. Потому что это очень сложно, сложно отказаться от этой привычки, стоит один раз попробовать и всё....У меня уже двоих друзей унесла в могилу эта привычка....
уже нет