Прочие дела домашние
Много у вас знакомых-наркоманов?
(Не обязательно быть лично знакомым с этим человеком) много их в вашем поселении? Я в этом году узнала, что двое знакомых были ими.. Мои ровесники (21-22г) уже вернулись с лечения... Один занимает победные места по боксу, обьЯвил про свой зож и призывает составить ему компанию--вроде как исправился... А второй... наверное не на долго исправился.. Опять лазиет с людьми с нехорошей репутацией..
Много. Было много.
Как сейчас принято называть таких людей - мажоры. Большинство умерли. Тем, кто сел, повезло, выжили...
знакомых достаточно - все пользователи программы добровольцем которой я являюсь. суть программы в выявлении проблем конкретных людей зависимых от наркотиков и алкоголя и помощи в специализированных центрах
Никого. И запомни - бывших наркош не бывает.
ТАКИХ ДРУЗЕЙ-ЗА Х%Й И В МУЗЕЙ
знаю людей которые в меру умеют употреблять, у них все хорошо и дома и на работе, но это большущее исключение. в основном все слетают на дно жизни, а то и на тот свет
Уже нет. Поумирали. Кто от передоза, кто от СПИДа...
Немного но есть
Лично никого не знаю.
нет. только пару любителей побаловаться чем-то лёгким...
Ни одного.
Был сосед, умер в 24 года. И сын знакомой. Умер в 30.
Да у меня почти все. Кстати, совсем конченных среди них только двое. Да я и сама люблю время от времени, в меру, уже лет 20 и это совершенно не мешает мне ни по работе, ни по жизни вообще.
померли все давно
К сожалению есть одна. Вот уж действительно бывших нариков не бывает. бывают в завязке.
Именно знакомых несколько, двое скопытились недавно
У меня сосед нарик то кастрюли из окон кидает, то мать свою грозится убить, год назад мы с ним дверь красили поболтали впринципе нормальный мужик
Нет
нет
все передохли уже