Прочие дела домашние

А среди ваших ЗНАКОМЫХ или ПРИЯТЕЛЕЙ ---есть ПАДШИЕ люди (алкоголики наркоманы)

Ирина Аристова
Были, но сейчас нет и слава Богу.
Елена Богданова
Лучший ответ
Увы, есть. Много лет бились за друга. Бесполезно. Плюнули. А вот забыть не получается.
Zhumadilova A*
есть падшие и еще падающие.. . но они себя такими не считают
знакомые есть.
но они сильно дальние знакомые.
все либо поперемерли, либо отбывают наказание. правда, очень хороший друг 10 лет назад лечился от алкоголизма, отягощенного звездной болезнью (он тогда выступал на Ибице).
есть, но они естественным путем убывают
Нет.
пока нету...
Аня Лощёнова
есть. там где я раньше жила много алкоголиков и наркоманов (посёлок небольшой, заняться нечем. хотя сейчас уже новоприсоединённая Москва). многие уже на том свете, другие одной ногой там. но слава Богу это бывшие знакомые. хотя некоторые иногда пишут в интернете. .
вот честно-жалко их... но они сами себе такую жизнь выбрали.
Галина Борей
Падают и падают потихоньку.
Елена Голубева
Уже нет
Д.
Дина***diko*** .
Был один наркоман, в прошлый понедельник похоронили. Никакие доводы не помогли, никакие врачи и кодировки. Алкоголики тоже имеются, но и они уже на закате своих дней. А раньше были обычными людьми-со своими желаниями, мечтами.
P.S Хочу добавить: пословица" скажи мне кто твой друг.... " в наше время уже не актуальна. Можно иметь друга наркомана, который в огонь и воду за тебя, а можно и слащавого лицемера, гнилого внутри, который продают при первой выгодной сделке.
Romashka Romashka
Да, и немало. Не только среди знакомых, но и среди родственников. И алкоголики, и наркоманы, и уголовники.
Нескольких уже похоронили...
Viktorija Belezkaja
нет и не предвидется. скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты. и зачем же надо, что бы меня судили по таким друзьям ?
Да, есть, жалко очень - но свои мозги не вставить!! ! Пытались неоднократно помочь - но увы (((((
Natalija Volkova
есть, к сожалению, даже родственники...
очень мало их осталось