Прочие дела домашние
Как выпроводить родственника наркомана?
Приехал в гости двоюродный брат-наркоман, недавно освободился, сидел за перевозку и сбыт наркотиков. Гуляет до утра, приходит то пьяный то обкуренный, водит друзей наркоманов, ведет себя будто он тут хозяин а мы прислуга. Как его тактично выпроводить? Какой предлог придумать, чтобы он побыстрее съехал? Мать не хочет открытого конфликта, боится обидеть его и его мать (свою родную сестру).
либо вы прямо говорите емудо свидания, либо деликатно ждете проблем на свою голову. он 10 лет в тюряге отдыхал, пора за работу)
Ее родная сестра не побоялась причинить неудобства )) прямым текстом " пшел вон"!
"Деликатно" с таким человеком не получится. Только набраться сил и РЕШИТЕЛЬНО отправить домой.
Вот интересно - "обидеть" его Ваша мать боится... а загреметь за компанию за хранение и сбыт или своих детей под это подставить - не страшно? Если он в очередной раз накосячит и в ВАШЕМ доме при обыске найдут наркоту - КОМУ вы будете рассказывать, что вы совсем ни при чём?
Прямым текстом - выставить за дверь и сменить замки на всякий случай. Не нужно бояться испортить отношения, мамина сестра не побоялась вас обидеть тем, что подпихнула такого родственничка, сама решив от него отдохнуть. А вы боитесь. Не нужно изначально его было пускать. Не тяните, гоните прочь, пока его дружки вас не обокрали или полиция не нашла в вашем шкафу наркоту.
Устроить прием с травкой в сумке))
пинком под зад.
Нужно лечить наркоманию, есть отличный метод Ненорма он абсолютно бесплатный. Нам данный метод Ненорма помог и многим другим тоже. Приходите и получайте помощь бесплатно.
Если вы его выгоните , то просто могу вам сказать уверенно вы его отправите на верную смерть , вам нужно просто вылечить наркозависимого и все , лично на нашем опыте пробывали все , но помог метод Ненорма МСК . Так что не ждите а просто помогите человеку выбраться из этого болота .
Его можно вылечить, и тогда не нужно будет никого выпроваживать. У меня мой брат двоюродных был наркоманом, и что только не делали ни чего не помогало. Но нам смогла помочь все таки https://natalizakharova.com/ , и дай Бог ей здоровья.
Если вы желаете, что бы он так всегда к вам относился, то потакайте ему и дальше. Потом глядишь станет наглее и вещи начнут пропадать из дома. С такими родственниками должен быть разговор короткий. Если вы ему ничего не должны, то зачем вам этот человек? Всю жизнь хотите с ним мучиться? Сейчас дадите слабину и он не слезет с вашей шеи никогда.