Прочие дела домашние

Семьяне, как выпроводить нежеланных гостей? Вот пришли внезапно, сидят, как их прилично за дверь выпроводить?

Доброго вечера: )

Ситуация не про меня: ) Навеяло:)
Жанар }}}
Лучший ответ
Сказать, что куда-то надо и выпроводить таким образом - это как вариант)))
Илиза Юсупова
Как человек с косным мышлением, я обычно говорю как есть.. . "ну что, ребят, давайте по домам уже... ", или " все, давайте расходиться, у меня еще планы" или сразу говорю, "сидим да такого-то часа, потом разбегаемся". И пока никто не обижался...)))
А мне почему-то всегда жалко, когда гости домой собираются...))))))))) Не надоедали ишшо...))))))
я бы куда-нить засобиралась. глядишь и они со мной)
Раздеваюсь, выключаю свет и спать ложусь.
Ежели ситуация не про тебя.... Так это ТЫ гость, которого нужно выпроводить??:)))))))))))))))) ) Отойди от хозяйского компа!!!:)))))))))))))))))))))
Primaria Chircaiesti
Евгения Венедиктова Привет, Людаша:))))Нет, я дома, это я параллельно слушаю юмористическую передачу:))) Вот и навеяло:)))
Начать собирать со стола и идти мыть посуду)
#викаа
я очень откровенный человек-поэтому даже в дом не впущу того, кто мне не нужен. а остальные-пусть сидят!!! как-то не случалось у меня такого...
терплю до последнего, а потом уже начинаю говорить о планах на завтра и на следущую неделю и иду демонстративно растилать постель, смывать косметику и одевать банный халат....
Нежеланных - не впускать... вот и все..
Ekaterina Novichkova
говорю, что совсем забыла - через несколько минут меня ждут по очень важному делу, собираюсь
пургенчику в чай ))))

не люблю я таких гостей.. .
у меня на лице обычно написано- пошли вон! надоели!)) ) собираются и уходят.. .
у нас как-то не принято без оповещения... даже не знаю.
Ирина Адыякова
Мне брат рассказывал, что в Ташкенте ( он там жил) гостям наливают не полные чашки чая, а когда уже нужно им уходить (надоели хозяевам) , им наливают по полной чашке и они уже знают, что им пора.
А у нас палкой гнать надо.
Fayza Alieva
Пукнуть ГРОМКО
Обычно я ставлю на телефоне ложный вызов, разговариваю сама с собой и сообщаю гостям, что мне нужно срочно нанести визит к бабушке в деревню (забрать бумажки важные, поехать в больницу и т. д.)
Буду терпеть, епт их за ногу....
а я честно говорю, что не пора ли вам домой. ещё никто не обиделся.
позвоните подруге пусть от имени родителей позвонит-что срочно приехать.. . или просто- простите очень не хочется расставаться с приятным ообществом но, к сожалению, дела....