Прочие дела домашние

Вы часто приглашаете гостей? а если придут внезапно, как вы к этому отнесётесь?

Если припрутся незваные, главное что б им это понравилось; -) мне то без проблем, места в доме навалом- размещу и всё, танцев с бубнами вокруг не будет !
Сами готовят себе, сами себя обслуживают, сами себя развлекают и сами себя передвигают по окрестностям так как в моем лице не будет желаюшего угодить обслуживающего персонала, аниматора, водителя, гида и тд для незваных гостей....
А вот если званые, то "заботой заколупаю" , стараясь, что б им было комфортно !
Елена Ляшинина
Лучший ответ
Очень уединённо живу.
Не приглашаю. Не придут внезапно - у нас так не принято.
Не приглашаю.
Незваных - не пущу!
внезапно не придут, в нашем окружении это не принято. Гостей не приглашаем, все встречи в кафе/ресторане
Ания Равилевна
Приглашаю изредка, и самых близких. Без приглашения ко мне никто не ходит.
Раньше, когда мобильников не было, незваные гости появлялись. Но сейчас, когда можно в любой момент созвониться, незваным гостем быть неприлично. Поэтому вчера у меня были званые.
Никогда
Я приглашаю только близких родственников и им я всегда рада, хоть внезапно, хоть по приглашению. А чужим у меня делать нечего. А что я делать буду, да стол накрывать, чем богата, тем и рада.
...как вы к...

Внезапно - с радостью: пожрать у меня всегда что есть или минут несколько - и готово.
Зато ИХНЕЕ изумление греет душу.
Ольга Сучкова
Не придут
Никогда
Аk
Аkdana
не очень люблю неожиданности в виде гостей, приму в любом случае, а на будущее скажу что б предупреждали
Если внезапно то очень расстроюсь