Прочие дела домашние

Как поступаете с непрошенными и нежеланными гостями ? набрала порожков,вкусненький чай и устроилась у компа,пришли в

гости знакомые,которых не очень хотелось видеть,пришлось делиться пирожками))) ну а если серьезно,не люблю,когда приходят без звонка...
Согласен целиком и полностью.
Но, деваться некуда-приходится терпеть.
Варианты: прятать пирожки, пусть подольше подождут, сказаться больной. Короче-воспитывать.
К Вам относятся так, как Вы позволяете к себе относиться.
Нина Жданова
Лучший ответ
я б даже дверь не открыла
Татьяна Якиева
я терплю их присутствие не показывая вида что они нежеланны в моем доме на данный момент времени.
прикинуться, что не здоровиться, должны понять и уйти. а на будущее повесьте табличку на дверь- "не званный гость хуже татарина"!!!!
У меня муж вообще не любит гостей, даже званных!))))))))) ) Если его нет, идут все- ингда тяжеловато, но, что делать!)))))))))))))) ) Я человек -гостей люблю, но все думают, что круглосуточно!))))))))))) ) Сейчас всё же реже без предупреждения! И это радует!)))))))))))
оч понимаю, никто не лю а я кстати могу сказать знаете чего мне вот очень жаль но мне надо идти срочно И собралась и и типо пошла. Хотя врать не буду мне случалось без звонка заходить к близким подругам, но тут уж по ситуаци. Что вы-что вы извините, да я в принципе не планировала ну если уж вы так настаиваете... .
ко мне без приглашения не приходят никогда. если я никого не жду, то могу вообще не соизволить поднять свою Ж чтобы ответить на домофон. типа меня нет дома.
ко мне без приглашения никто не ходит. Двое детей, нафиг грязь таскать.
я тоже терпеть не могу неожиданностей