Прочие дела домашние

А вот к вам гости приходят - вы им чай с сахаром предлагаете? Или без сахара пусть пьют?

На столе всегда стоит сахар. Обычно предлагаю чай с чем-то сладким.
Татьяна Бойко
Лучший ответ
Никакие гости к нам не приходят. мы имеем обыкновение много работать. А сахар мы совсем не едим. Ну, очень мало. 1 кг на м-ц. С кофе. Из кофемашины. А чай-без сахара.
Как хотят, так и пьют.
//// Твоя //// Я
С сахаром, с вареньем, с мёдом, с печеньем, с конфетами.
У нас всё есть и мы не жадные.
Сами сахар не едим, покупаем для внуков
Жания Акпаева
Рафинад всегда на столе стоит
Выставляю на стол бутылочку вина собственного изготовления.
Елена Иванова
И чай с сахаром, и кофе с коньяком, и покормим)
Мои гости не потребляют сахар, я им заказываю десерты без сахара, слава богу)
Юля Ярыжева
Гости у меня по крепче напитки пьют
Радченко Нина
У меня в гостях только близкие бывают, знаю, кто что любит. А если малознакомые придут - положу сахар на стол, нужно - возьмут. Я же не знаю их предпочтения
Aidana Ongarbaeba
перед гостями сейчас по привычки уже убирается сразу и сахар и туалетная бумага и мыло с мыльницы и мясо из супа и колбаса с маслом со стола.
Алена Полещук
Оксана Оксана Воду в тубзике ещё перекрыть надо! Тоже ведь по счёту и недёшево!!!
мы его вообще не едим. его в любых продуктах и так полно
Если только со своим приходят
Т Т
Гости не чай пить приходят.
Ди =)
с сахаром .
Гм, заселился в новую комнату уже с коробкой Русского сахара... а на кухне мне дали старую советскую сахарницу, полную. Сахар, правда, чуть подсох.
И я не чувствую себя сахарным доном, в Дикси 75 р. (СПб), в Москве тоже есть. В Ульяновске и Новосибирске есть. В Волгограде, вот там его просто смели с полок...
А в Ставпрополе вообще бесплатно раздавали (0_0)
Как говорили 30 лет назад, при талонах?
Если руки с мылом будете мыть- то чай без сахара!
Дариға ***
Я вывел теорему: если налить чай по самые края, то сахар добавить не получится
Марина Гришнюк Титул "мыслитель" у вас не даром
с сахаром
Alfira Senkina
ко мне гости не приходят) но кг сахара дома есть. года 3 уже лежит нетронутый))
Сахар у нас есть, а гости не ходят
тольк5о с медом
без, он без сахара норм