Прочие дела домашние

Вы еду с хлебом едите?а чай с сахаром пьёте?

думала, что я одна такая -- без хлеба, без сахара...
Аксения Додохова
Лучший ответ
Ем ржаной хлеб только с борщом и кофе с ложкой сахара пью)))
Хлеб почти не ем, сахар редко.
Ира Круглова
да) и руки с мылом моем)
еду без хлеба. чай без сахара.
без хлеба не могу, а сахар медом заменяю-так вкуснее!
Хлеб я ни ем и чай, кофе пью без сахара.
без хлеба и без сахара ...
Обязательно.
По вкусу.
Товмаш Наталия
Смотря какую еду и смотря какой чай) )
Если к мясу есть гарнир, то хлеб не буду.
Еду с хлебом, чай без сахара.. если я поем без хлеба - меня тошнить будет...
Чай и кофе лет 8 пью без сахара, хлеб только с супом. и отдельно хлеб в бутербродах.
с хлебом. без сахара
хлеб не ем, чай без сахара.... как-то вот нет такой необходимости
с хлебом, но без сахара.
вообще нет в доме сахара, перед гостями стыдно часто
Ellina Malysheva
Нет. Зачем вкусом хлеба весь вкус еды перебивать? Я хлеб как отдельную еду ем. И сладкий чай пить не могу, для меня это гадость.
Елена Щёголева
Хлеб ем часто, практически всегда. Чай с сахаром крайне редко, либо просто с лимоном, либо с лимоном и медом.
Именно так!
Nabat ))
Нет.
с хлебом только первое, чай с сахаром всегда
и руки с мылом моем ))))
Сектор Пту
нет и нет
Юлия Ручка
Хлеб не ем, кофе с сахаром обязательно, как без сахара, ужас)
Да)
Юлия Жаринова
Да, хотя знаю, что вредновато.
Хлеб очень редко, а сахар мёдом заменяю.. . кофе без сахара..
и зуы с пастой чистим)))
Всё именгно так!!!