Прочие дела домашние
вы всегда едите еду с хлебом
мой муж вообще не может есть суп без хлеба,а я почти не ем хлеб(только если очень захочеться)
я только суп ем с хлебом, а это бывает нечасто. Больше не ем никак, ни в бутербродах, ни со вторым. А муж у меня даже пельмени ест с хлебом.. это болезнь, видимо)) ВСЕ жрать с хлебом
Я хлеб ем очень редко и то, только ржаной))) , а все остальные не могут без него.
мы с хлебом. особенно первое.
и сгущенку с селедкой-отрыжка супер
иногда не ем вообще, а иной раз не не могу остановиться... а мужик разве без хлеба насытится!)
я только суп с хлебом ем.
дома с хлебом, но не все.. а в гостях я хлеб не ееем)))) там еда всегда вкуснее))
Без него ни как!
Неа, мы хлеб с едой едим)))
Я тоже с детства почти не ем.... только с селедкой, а если и ем, то нарезан очень тоненько.... просто не люблю хлеб.
Я вообще хлеб не ем, а муж суп тоже только с батончиком ест))))
мы с мужем и с детьми практически хлеб не едим. полбуханки покупаем и это на неделю. . потом на сухарики.... не знаю почему-то хлеб у нас не идет...
а я почему то всё кушаю без хлеба
хлеб люблю, врачи утверждаю, что хлеб есть надо обязательно. Огромная польза от зерновых организму.
Смотря что. В основном все едим с хлебом. А пельмени например я ем без него.
я обожаю борщ с хлебом, все остальное ем без хлеба, а в каруселе продается хлебец с лучком- вообще не могу от него отказаться,
ем черный свежий (это обязательно) с супом и еще с мясом,
мы хлеб едим но не с макаронами и картошкой а первое всегда с хлебом
да... с чёрным, особенно если что то жидкое типа супа, рамена, щей и т. п.
я могу и без него, а муж с дочкой даже кашу с ним едят
под настроение
Хлеб едим всей семьёй-особенно много ем я, даже с макаронами (если конечно они с мясом).
почти всю еду ем с хлебом
А мы всё едим с хлебом, без него ни как, кроме, конечно пельменей и мантов.
неа не всегда ем хлеб