Прочие дела домашние

Моя прабабушка, когда была жива, ела арбуз с хлебом. А вам какие странные пищевые пристрастия встречались?

Я довольно часто встречал людей, которые ели арбуз с хлебом.
А вот во дворе у нас жил уникум, который жарил картошку, сверху клал холодец, затем поливал всё это вареньем и ел!
Виктория Азатян
Лучший ответ
Недавно видела, как торговец бахчевыми лопал дыню с батоном. ))
Арбуз с хлебом - ничего странного) В Средней Азии именно так и едят арбузы.
А вот мне нравится селедка с молоком.
Виноград с хлебом тоже очень неплохо.
Арбуз это классика.
Ну еще помидоры и огурцы с медом.
Аина Импульс
это не странно, а вкусно
Нюшка Войтова
А ведь ваша бабушка знала, как народными методами лечить мочекаменную болезнь.
И никаких странностей
Kavita K
Огурец с мёдом.
Виноград с хлебом.
Моя бабушка ела с хлебом не только арбуз, но и виноград)) ) Южная привычка)) ) Арбуз у них был не лакомством, а едой)) ) Они их покупали целыми телегами и закатывали на хранение под все кровати)))
Sima Бриллиант*)
Мороженое с оливковым маслом и солью.
Guldariya Tolep
Я и сам иногда арбуз с батоном ем.)
одесситы едят арбуз с соленой рыбой))) ) летом научили нас))))
Юлия Псел
Это не каприз, а печальная необходимость. Наверняка ваша бабушка росла в местности, где абрузы стоили копейки, и не в самой обеспеченной семье. Вот детей и приучали питаться бюджетно...
Zhansaule Nugmanova
Подруга моя в борщ горячий бросает селедку.... Жесть... А дочка одно время очень любила шоколад с кетчупом.
ничё странного, у нас в семье все едят арбуз с батоном))
Юлия Мальцева
А мы с сестрой раньше ели манную кашу с чесноком, я за ней повторяла, сейчас бы не смогла.
Анна Вечкова
Ага. Подруга моей мамы ела макароны, посыпая их САХАРОМ:)
Соленый арбуз с хлебом на Кубани рубают только "в свист" до сих пор. А вот сигов "завяленных" до состояния протухлости (на Байкале омуля) считают за деликатес - маленько не понимаю. Треску, завяленная на атлантическом ветру в Норвегии ии Португалии вся моя родня считает за тухлятину. Я ее обожаю. Хотя запашок тот еще, согласен.. . Во Вьетнаме кормили жареной селедкой, но это ерунда - она там свежая и нисколько не пахнет классической селедкой
моя подруга ела лук с хлебом, просто брала луковицу и кусок хлеба и грызла, жуть)))
Я так иногда арбуз ем, очччень вкусно. А помните, как в "Кавказской пленнице" виноград ели со сдобной булкой с блестящей корочкой? вот после этого фильма я виноград так и ем. Будучи абитуриенткой пробовала огурцы с молодым мёдом, но не пристрастилась - есть можно, но без особого фанатизма. А вот арбуз и виноград - ммммм)))
у нас так же было, это после голода,,, со всем ели хлеб,,
Я ем батон с кетчупом. Или батон с приправой.
Или вот такой бутерброд
Танюшечка Танюша Бутерброд такой я бы тоже съела, колбаса желательно русская с чесночком, и обязательно хлебушек с обеих сторон горчицей промазать.
Я многих знаю кто ест арбуз с хлебом. Другие пристрастия мне пока неизвестны.
я все детство арбуз с булкой ела, манную кашу с хлебом. Еще любила клубнику с сахаром раздавить и молоком залить. Всю беременность тянуло есть творог с квашеной капустой, так привыкла, что до сих пор так ем.
Видела как яблоки с хлебом и бананы с хлебом---бббррр
Котлеты со сгущенкой! Братец в детстве только так их и ел
Walentina Grizenko
Попробуй арбуз+черный хлеб+вобла. Обалдеть!!!
Для меня самая странность в том, что окружающие готовы всё с хлебом лопать. Макароны, картошка, арбузы, шоколад и т. п и т. д. - всё с хлебом.
я до сих пор не представляю, как можно есть алоэ с мёдом. Бррррр.

да, ещё довелось видеть одного товарища, который оливье разогревал на сковороде и ел. Может праздники сыграли злую шутку, не знаю =)
Jamila Abdusalomova
Вера Кутузова-Турцманович не ну это лекарство, а оно вкусным быть не может
Тетя кушала огурцы с сахаром, макароны с сгущенкой.
Nazerke Bukenova
Хлеб с жиром, присыпанный сахаром. А так же жареная селедка в общаговских кухнях.
Gullka Gulka
яичница с вареньем.
макароны со сгущенкой и... котлеткой конечно же. Куда ж мужики без мяса.