Прочие дела домашние
У вас со временем как то изменились пищевые пристрастия?

Очень изменились...)
В детстве я вообще довольно плохо ела. Ненавидела ВСЕ супы, кроме молочных, все соленья и маринады, селедку и вообще любую соленую/копченую рыбу. Это то, что помню...) Сейчас я люблю ВСЕ супы, запросто трескаю соленые огурцы, маринованный чеснок могу есть постоянно, а если раз в месяц не съем селедки, испытываю ломку...)
Вот халву как ненавидела, так и до сих пор ненавижу. Еще зефир разлюбила, и креветки, и раков.
Изменились, но только в сторону разлюбить, а не полюбить...
То, что я ненавидела в детстве, ненавижу и сейчас, зато возненавидела многие продукты.
Это тыква, меня ими мама силком перекормила, один её запах противен, фууу, халву в детстве обожала, а теперь её видеть не могу, приторная, сахар живой и арбузы, я ими трижды жутко травилась, думала умру, причём поздними, ранние никогда не ела, также их видеть даже не могу после такого.
пристрастия меняю силой воли )
Нет не изменились.
Как любила рыбу во всех ее проявления, так и люблю)
Да, многое, что терпеть не могла в детстве, теперь люблю, каши молочные, хурма, оливки...
да, всё подумываю завязать с пивом и перейти на водку
Да, раньше могла шоколадку сама за один раз сьесть, сейчас почти равнодушна к сладкому
Нет, как любила борщ-так и люблю.
Если только переесть чего-то, тогда долго есть не буду.
Вроде нет. Вот только зефир начала есть во время беременности, а то когда то в детстве то ли переела, то ли просто не любила - не лез он мне)
Да) Халву, селедку терпеть не могу, хотя раньше любил)