Прочие дела домашние
ваши вкусовые пристрастия с ранних лет не изменились? что вы любили больше всего?
Я помню как вводились новые продукты в детстве. Например, сарделька, когда я только дотягивалась до стола, она была слишком солёной и специфическим вкусом. Щи со своими жиринками доводили меня до слез. Конфеты, приторные, кусочек откусишь стакан воды потом выпьешь. Организм их не воспринимал. Халва, пряники, вафли казались просто гадостью. Я не помню когда уже навязали эти вкусы, но в детстве все это вводило меня в уныние. Сейчас я ем и конфеты, и щи, и пряники, и солянку, и вафли, и жареный лук. Но тогда это было настоящей пыткой. А ещё полной дрянью оказалось на вкус пиво, тоже давали попробовать. И что меня до сих пор укачивает, так это сырое мясо на прилавках. До тошноты и головокружения. Наверно, надо мне было быть индусом, а я не в то место попала
И в детстве и сейчас просто обожаю... яблоки!!!
Немного изменились. Шоколад в детстве на дух не переносила, сейчас ем.
Те, что были, не изменились. Но расширились
Меняются понемногу. Ведь сейчас появилось много продуктов, которые в детстве не только не пробовал, но о каких и не слышал. А вот пирожки, какие пекла моя бабушка, умершая в возрасте 85 лет в 1972 году, с удовольствием поел бы и сейчас.
Почти нет. С детства люблю лесные грибы и постную рыбу.
В детстве я терпеть не могла помидоры, я помню. Сейчас я их люблю
Я в детсве мало что любила
Сейчас мало что не люблю.
Конечно меняются, меняются вкусовые рецепторы .
В детстве много что не ела. Ковырялась в тарелке. Сейчас ем всё!))
Оливки и маслины не любила и морепродукты-сейчас не оторвать! А так любовь к мясу с детства:))
С детства не ем многие блюда и продукты. Единственное, что стала есть во взрослом возрасте - пироги с мясом и крайне редко грибы. А овощи (особенно лук, в любом виде) , молочные продукты, щи, борщ, супы (все, кроме классического куриного), солянку, морепродукты, субпродукты, манную кашу, пироги с капустой, зеленым луком, картофелем, грибами) - не стану есть даже под страхом голодной смерти.
не изменились.
люблю жирное (выковыревала из колбасы сало)), соленое (особенно, помидоры), зеленую вермишельку (черемшу)
Кардинально - не изменились. Теперь я могу есть практически всё)
Любовь вселенская к жаренной картошке как была, так и осталась)
Изменились. Я не выносил жареный лук, например
Кардинально точно не поменялись, что любила в детстве то и сейчас, так же и не люблю, вообще замечаю что люди не меняются, черты характера уже в детстве видно
Маму
Люблю рыбу с детства и цитрусовые
я в детстве ела шкурки от солёного сала, а теперь до рвоты не могу есть