Прочие дела домашние

Как изменились ваши пищевые пристрастия с возрастом? Вообще изменились?

Я вот в детстве практически не ела сладкого, торты и пирожные так вообще фу-фу... а сейчас можно сказать сладкоежка. Гречку на дух не переносила, теперь вкусно. Зато не понимаю, как можно было есть овсяные хлопья и кукурузные палочки.
В детстве лук выбирала ото всюду, сейчас люблю. Картошку в супе не ела. Соления, квашенную капусту не любила.
Марина Коптева
Лучший ответ
Я ненавидела творог, все супы, за исключением детских молочных, все соления, любую копченую, соленую, маринованную рыбу. Сейчас все это ем с превеликим удовольствием. Без молока в детстве за стол не садилась, сейчас только изредка могу в чай его добавить...
С возрастом я стала меньше есть конфет и шоколадок.
... Я тут летом как то купил пачку чипсов - чего они туда сыпят не ясно - но я получил ожог нёба ...((
... 3 суток - не мог ничего жевать - больно было простое касание к нёбу.,
- не ем обычно никаких фастфудов/лимонадов (маленьким любил) и перестал солить готовящуюся еду - редко досаливаю в тарелке., не ел майонез вообще - теперь могу, но крайне редко в салат )
Пы. Сы. ненавидел манную кашу - теперь Зауважал )))
Многое изменилось. Стала больше есть овощей, в детстве их не любила, особенно тушеные, жареные. Стала больше есть творога и меньше мяса. Практически отказалась от сладкого. Просто не хочется. А вот острое наоборот стала больше есть, хотя и вредно.
Екатерина)) :
Я не любила сыр в детстве, мне казалось отвратным это горьковато-соленое сочетание). Щас люблю).
Не ела лет до восемнадцати помидоры и сыр, лук лет до 25...щас все это уде давно жру себе и радуюсь, а вот сладкое до 18где то жудко любила, уже давнл равнодушно к нему. Вообще зефир терпеть не могла, а щас иногда ем....
Олеся Пашкова
Свеклу не ела. Теперь могу.)
Молоко кипяченое как не любила, так и не люблю.. прям до рвоты.) А палочками кукурузными как-то в детстве объелась, так не могу до сих пор смотреть на них.
Ikatya *****
Я в детстве и юности тоже сладкое не ела. Эх, сейчас бы так)
Лера Демидова
изменились, стал больше следить за питанием
Не изменились, как не любила гречку, так и не люблю и со сладким, такая же история:)))
Elena Efimova
Не изменились практически, как сладкое ела тоннами, так и сейчас ем. И мясо всегда любила. Творог с младенчества терпеть не могу и сейчас в рот не вломить.
Aleksandra Ermolina
кукурузные палочки. - яд.
мы как то выкинули зимой
ни птицы ни собаки не притронулись.. пипец.
изменились из-за качества вредности товара.
в магазин можно вообще не заходить..

надо было срочно перекусить и кота не обидеть
купил себе дорогой и на вид правильной колбасы
а ему ливерной
отрезал для себя
ему ливерной приготовил.
говорю
вася завидуй.. извини .. ну уж как есть так есть
потом пожалел его и тоже приложил ему кусочек дорогой
Вася не притронулся даже к ней
а ливер уплетал за ушами трещало.
Вася не дурак. яд жрать не захотел.
и я не стал..
ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, Мы теперь не едим жареные блюда - все на пару готовим. Я раньше в рыбе ничего не понимала, а сейчас без рыбы жить не могу. Терпеть не могла овсяную кашу - теперь ем с удовольствием
Тося Т
В детстве много чего не ела и вообще меня накормить было довольно трудно. Сейчас практически всё ем и вообще люблю покушать.
Стала пить чай/кофе без сахара
Нелли Юнкевич
всю жизнь люблю шоколад, почти не контролирую его поедание. в детстве не понимала, за что любят чипсы, щас люблю их
Sallivan 1995
Я лет 5 как перешла на правильное и здоровое питание.
Раньше так же часто поглощала кукурузные сладкие палочки, пироженки и прочие вредности.
Конечно сладкоежкой как была - так и осталась, просто выбираю более полезные (сухофрукты, фрукты, и тд.)
Вообще сейчас трудно найти хорошие продукты на прилавках.
Я стараюсь покупать домашние (мясо, рыбу - покупаем домашнее)
Надежда Новакова так и делаем. тоже.