Прочие дела домашние
Вам нравятся продукты Ваших местных пищевых предприятий или Вы вообще не смотрите чья колбаса, молоко, хлеб?
Нравится, как правило местного про-ва, наше, белорусское.
Ольга Воскресенская
Белоруссы, а вы сгущенку лучше всех могёте! Вкусная
Покупаю местное У нас очень хорошего качества !!
Нравятся, беру только местное
Колбасу и сыр уже давно не беру, разочаровалась в качестве. Молоко и кефир беру наших региональных производителей, очень хорошее качество.
Мы их только и покупаем
не смотрю, после того, как купила хваленое белорусское масло 82,5 % жирности и оно оказалось голимым маргарином, уже не хочется..
Да.
Хлеб, колбаса, пиво, все очень хорошее, стараюсь брать своих производителей.
молочка хорошая, овощи вкусные, а мясные нет
и местные очень хорошие есть, и импортные тоже беру, ещё состав читаю, чтобы пальмовое масло не содержалось, меньше соли и сахара ( н-р в мюслях, они очень разные )
Вполне.. Но, надо знать, что брать)
Катенька ***
Эмиль и Багратион у нас красавчики)) но больше у бабулек на рынке берем)
как ни странно, не особо нравятся кубанские производители.
как попадаю в Пятигорск, наслаждаюсь нальчинской молочкой.
все читаем и все рассматриваем... есть нечего))) мясные изделия берем чеченское, аргунский завод... молочку обычных сетевиков, но стараемся литовское... сыр основная проблема... вот недавно читаю состав - первое вода!!!! вода!! потом пальмовое масло, набор ядохимикатов, соль))) хваленая белоруссия в москву отправляет ( по моему мнению) отходы производства))) вкусы разные... купленное у нас и у них... даже конфеты "спартак" разные... ощущение, что на экспорт там просто чан помыли и слепили)))
Алёна Наквасина
Наш местный молочный заводик отличную молочку отправляет, сыры, масло .
Может по месту бодяжат и под марку косят ?
Ты бы видела местный контроль качества и санитарную гигиену - это что то с чем то .
А вот продукты с маркой Брест-Литовское отвратительное качество.
Молочную продукцию беру только местного производителя. У нее срок годности в сутках установлен, в отличие от поставляемых в тетра упаковках, щедро сдобренных консервантами)
да, стараюсь брать только местные
Нравится! знаем где порошковое, а где натур продукт
У нас в магазине только всё местное иногда из китая или европы привозят
Местное, мне больше нравится
Не смотрю особо