Есть ведро?)) ) Как растут аппетиты у населения)) )
"Жена приходит к психиатру и жалуется на мужа: - Доктор, мой муж сошел с ума. Он ест чашки. Но ручки оставляет. -Да. Ваш муж действительно сошел с ума. Ведь ручки - это самое вкусное. ")))))
Прочие дела домашние
Вчера так увлекласась вопросами,что забыла что надо поужинать...в итоге съэкономила палку колбасы,батон хлеба и ведро.??
Чашкина Оксана
Мне не задать вопрос с ЛК)))...приходится с общей ленты...а там дополнения не сразу)))
ацедефильного молока
Ведро... .
Вот почему ты со мной пить не стала))))))))
Не особо, 3 яйца на завтрак и пару сосисок с гречей на ужин.
Обедаю редко.
Тазик щей и булочку за 28 копеек.
Не ври! Тут про ужин ну никак не забудешь!...))) Как начнут все холодильниками хлопать и содержимым хвалиться...))))) Или про салаты на НГ спрашивать...)))))))))) Я сюда только с тарелкой сажусь, чтоб все эти гастрономические сказки спокойно читать...))))
Я на обед слопала ведро макарошек... так что на ужин обошлась конфеткой (белочка... из Питера привели.... какие вкуууусные... наши хуже) с кофе=)))
Чашкина Оксана
Чего за фабрика...Крупской?)))..у нас вкусные конфетки...Но ты ела белорусские"Царство Нептуна"???.ты просто полюбишь только за конфеты эту страну))
а только за палку колбасы
неправильный бутерброд у тебя какой-то)))
А чай ?? Чая то сколько сэкономила ??0) Привет !)
боюсь предположить.. . Водки?)))
тоже.. . но без хлеба.... так больше влезает))
Твою то мать.... у меня ж тоже вердо макарошек есть, а я сижу с голоду пухну))))))))))))))))))))
у меня ужин как обед, встаю в 12 дня, ложусь в 2 ночи
так что ем плотно и с удовольствием)
ужин - самый главный и вкусный приём пищи. наедаюсь обильно и сытно=)
Сметаны!
ацедефильного молока
вы и вёдра жрёте?