Прочие дела домашние
а у вас так бывает? вчера папа с дочей остались "на хозяйстве" без мамы... в итоге :
успели только позавтракать и пообедать (все готовое в холодильнике) и заявить мне- "мы не успели пропылесосить, потому что везде вещи валяются, а мы не знаем , куда их девать"... ))))
Бывает)
Мои мужики всегда так.. . не знают куда положить.... не знают где взять... .
Вам еще повезло, они у вас хоть еду в холодильнике нашли.... мои бы не справились))))
если везде и всюду, вы сама все делаете по дому. То, и не удивляйтесь, что ваши близкие не могут ничего сделать без вас. подключайте в след. раз и их к процессц уборки квартиры
класно) ) а у мня нет пылесоса)
Мы с детьми лучше с хозяйством справляемся.
Бывает и хуже.
А мои, когда я попала в больницу, вели все хозяйство вдвоем, я была приятно удивлена. Правда звонили узнавали, как что включать, где что лежит.
А я всегда радовалась, когда дети с папой. Дети становились спокойными и спали и ели очень хорошо. Они все успевали, правда уборка заключалась в том, что все свое они убирали по местам, а то, что не знали куда деть укладывали в уголок на диване.
Трудно все таки без мамки:)
А я своих долго дрессировала. Теперь могут справляться и сами. Как мне кажется. Генеральную уборку мы всегда все вместе делаем. Даже сын 6-тилетний подключается - побросает свои игрушки в сундучок и вроде чисто. Только стирка, глажка и туалеты исключительно на мне - все попытки объяснить предназначение ершика закончились провалом. Но процесс дрессировки нельзя прекращать ни на день - расслабляются и приходится заново преподавать им азы о чистоте и порядке. Надолго пока не уезжала, попадала в больницу дня на три - справились. Но у меня еще и свекровь рядом живет - помогает.
Но меня очень умиляет, что они все это, вроде как только для меня делают. Как у Агнии Барто : "Все я делаю для мамы, для нее играю гаммы, для нее хожу к врачу, математику учу... " А самим безразлично - чисто или грязно...)))))
тупо ленивые оба - вот и всё )
Ага!!! Мужья без нас не выживут!!!!
бывае и такое, мои иногда еще и покушать неуспевают, и когда прихожу с работы еще и просят покормить их.
А у вас было такое, что муж вам на работу звонит и спращивает - " где сахар? "
а я всегда с сыном убираюсь (ему 5 лет) , он так смешно пылесосит. но для него все серьезно, поэтому хвалю. сын даже начал помогать мне готовить. уже завидую своей невестке
нет у меня такого не бывает. я вижу работу и не жду когда ее зделает ктото .делаю сам. про детей и говорить нечего. а твои потребители сели на шею и едут.