Прочие дела домашние
Пишу с е-маила дочери, так что отвечайте побыстрее! Мамы посоветуйте!
Пишу с е-маила дочери, так что отвечайте побыстрее! Вот моейдочери 11 лет!У ней 2 друзей мальчики,причём именно!1 Из них знаком ей с 2-х лет,2-с 1 класса!Раньше она более мение общалсь с первым,потом на огоньке они посоились,но не на долго!Теперь же она всё время с другим,они и гуляют вместе,и из школы домой идут!Просто теперь она проктитески не общаеться с 1-ым другом!Раньше у них всё было нормально,они только и делали что за друг дружку гонялись!А теперь моя дочь только со 2-ым общаеться,просит зайти там в почту заходит!Пишет ему не отрываясь!Короче,может у них любовь?Пыталась поговарить с её давней подругой!Она мне ни чего ни сказала!Как быть?
Не рановато ли любить? Дружить -- понятно, а про любовь -- большие сомнения. Любовь -- это умение жертвовать. Чем может жертвовать ребенок?
Это игры во взрослых. Пусть развлекаются, только поберегите ее от вредных привычек и секса.
такое чувство что писала сама дочь.. . ни черта не понятно.
А если она это прочитает??))
Оставьте в покое дочь. Вам бы хотелось, чтобы контролировали вашу личную жизнь, тайком читали дневник. Захочет-расскажет. Нет-значит не заслуживаете доверия.
да что ж вы по пятам за ребёнком ходите, это её право выбирать себе друзей, а ваша задача как мамы научить её не терять голову и тому, что можно и что нельзя с мальчиками
Мое мнение - Вы своей дочке должны давать больше свободы в вопросе дружбы и любви (да, и в этом возрасте бывает любовь!) . Нельзя навязывать человеку (даже, казалось бы, такому еще маленькому, хотя это и не так) свое мнение в этих вопросах. Она сама должна делать выбор. Поговорить откровенно с ней - можете. Но, опять же, это если у вас доверительные отношения, чего про некоторые семьи не скажешь.
а если и любовь, то что плохого?
все когда нибудь начинают дружить и у вас всё наладится не обостряйте ситуацию иначе дочь будет от вас всё скрывать
Mojet ei ee starii drug ne nravitsia! ili ei s nim skuchno!