неа... .
????
Прочие дела домашние
Знакомы ли вам случаи,когда дочь имела интимные отношения с мамой? Что можно посоветовать девочке
Глафира Сивенцева
значит отстал ты от жизни,Александр,по полной!! ))))
Девочка я так понимаю школьница? При каждой школе есть психолог - советую обратится к нему, а тот уже грамотно обратится и в органы и здравоохранение.. . А вообще конечно КОШМАР ((( А таких бы Анонимусов я бы за анус и на дерево (((
Глафира Сивенцева
девочка уже учиться в институте
Глафира Сивенцева
да Ананимус он же пошутил
Какая жуть...
сдать маму в дурку
Но это же и подсудное дело и психически не нормальное. Что ж можно посоветовать? И почему думаете, что девочке не поверят? Надо идти в милицию с кем-нибудь из близких, знакомых и т. д. Вы то как об этом узнали? Вот и выступайте в роли поверенного ребёнка. Я в первые слышу о таком. Были случаи когда папа с дочерью, мама с сыном, брат с сестрой, но это...
Глафира Сивенцева
девочке уже есть 18 лет.. она очень сексуальна.. она би
маме лоботамию сделать надо.
О. Ужас. Девочке советую обратиться в милицию, или куда там обращаются.
Ирина Шеметилло
а никто не поверит... особенно если девочка подросток(((
фууууууууу какой ужас не дай бог не кому)))))))) чем там матери думают интересно
Ужысы какие Вы пишите.. . что имеете в виду? Если секс, то это уголовнонаказуемо. . совращение несовершеннолетних..
Глафира Сивенцева
девочке уже исполнилось 18
Кошмар. На суд мамашу надо.
это кошмар, дикость! у девушки однозначно будут проблемы, как сексуального так и морального плана! нужен психолог!
а помойму это ужасно и в будущем девочку ждут психиатры, а маму уже псих больница!
А по моему инцест это прикольно
Ирина Шеметилло
Знаешь дорогой Анонимус давай встретимся в реале и за это прикольно я тебе расскажу(((
18 лет - ума нет и видно уже не будет и советы не помогут, а мамаша просто извращенка.