Прочие дела домашние
а вы пишите букву ё?
Когда читаешь в газете: «В ближайшие дни страна передохнет от холода», понимаешь, что букву «Ё» отменять ни в коем случае нельзя.
Когда в интернете мне подсказали, что буква Ё есть на клавиатуре, была просто счастлива...)) ) Смешно, конечно.. . Теперь всегда пользуюсь ...)
очень редко
нет.
Да, всегда пишу. Даже когда на телефоне набираю в Т9 слово, а там это слово добавлено не через Ё, а через Е, специально переправляю на Ё. Эта буква - такая же, как и все остальные, так зачем её заменять буквой Е? Мы же не заменяем букву Й на И.
пишу
ёпть... канЭшна
когда вспоминаю про нее. или запоролить что надо
по-разному, но стараюсь писать
точно. но ее пишут редко
Всегда и везде, в обязательном порядке. Дискриминация буквы "ё" несусветная глупость.
стараюсь писать
пишу, не могу без неё
всегда пишу... палец уже наточен на это дело
ЕЁ хотят отменить бывшие неучи, а если отменят -давайте вообще пол алфавита уберЁм, и знаки препинания ставить не будем! Зачем !?
...когда как, тем более если это принципиально...)))
Забавный пример)) ) Иногда пишу, иногда нет.
да. . и всегда.. . а то иногда бред получается..)))
У меня фамилия с буквой "ё". Пишу её везде.
Обидно бывает, если человек от руки мою фамилию пишет, а две точки ему лень поставить. Ведь любой обидится если его фамилию пишут или произносят неправильно.
Когда буквой "Е" не заменишь, пишу. Бывает такое.
Труднее всего на клавиатуре найти букву Ё, сидит в углу и таращится на тебя, как тварь бездушная))))
нёт
Да, пишу всегда Ё
я нет, только очень редко