Прочие дела домашние
Казалось бы, простой вопрос.. А что в Вашем доме съедается быстрее: сыр или колбаса? Или в семье другие предпочтения?
Сыр!! ! а колбасу мы и покупаем-то раз в 10 реже) но быстрее всего, конечно, сгущёнка кончается; -)
Все,... Без разбору.. . И можно без хлеба :)))))
Сыр быстрее. . Просто потому что колбасы берётся значительно больше..; -))
Быстрее всего кушается сметана и творог::))
Рыбка... соленая....)... остальное может "скушаться" за мгновение... а может зависнуть в холодильнике надолго...)
Асем Дабисова
Приветик!))) С праздником!
Юлия Шер
Привет, Легкокрылая..)))
Колбаса намного быстрее. сыр только муж ест)))
Буянова Кристина
Приветик...давно не видела...)
колбасу не покупаем. сыр лопаем.
вместо колбасы-только мясо в чистом виде) )
после того как я посмотрела как колбаску делают-ни колбасы ни сосиски не покупаем
колбасу вообще не покупаем, так что сыр!
мы колбасу вообще не покупаем. сыр у нас особо не любит никто. если бывает в охотку поесть. любят форель малосольную
то, что вкуснее
Пиво с креветками.
Сыр, потому что больше любим!
мой муж не приемлет колбасу вообще. считает, что лучше купить мясо. а сыр обожает, особенно маасдам и рокфор. я же люблю наш национальнвый сыр, а колбасу-будет съем, не будет и ладно
Ветчина быстрее всего
колбаса быстрее
колбаса быстрее, чем сыр. Особенно если варёная, а не копчёная. Сыр дольше лежит. Не жрут, гады)
колбаса быстрее улетает ))))
..я больше по сырку выступить люблю...!
Колбаса
я вместо колбасы язык говяжий варю, сьедается махом и если его поджарить, он вкуснее чем жареная колбаса, а цена примерно та же, только в нем бумаги и крыс нету! (инфа к размышлению)