И я арбуз с хлебом ем: -))
Да и вообще я всё ем с хлебом и пельмени, и лапшу, и кашу.
Многие говорят: "как можно есть хлеб с хлебом".
А народная мудрость гласит: "Без соли не вкусно, без хлеба-не сытно":-))
Прочие дела домашние
А вы можете есть без хлеба? Я - нет. Даже невкусно. А бабушка у меня арбуз с хлебом ела.
А я практически все ем без хлеба. Мне кажется, что хлеб перебивает вкус пищи
Могу. Но что то люблю с хлебом.
Я от хлеба отвыкла уже...
я никогда не ем с хлебом - для фигуры вредно да и советская это какая-то привычка..
С хлебом ем ТОЛЬКО суп, всё остальное не могу с хлебом есть.. .
А вот муж... он даже творог сладкий с хлебом ест))
Могу, булки хлеба хватает на двоих на 1,5 -2 недели.
И я люблю хлеб. Но стараюсь не есть (((.
Я его и не ем.
Я практически не употребляю хлеба, и не хочется и не нужно фигуре совершенно)))))
для меня хлеб только для бутеров... все остльное БЕЗ!)))
Ем мясо с хлебом и супчики
ем без хлеба практически всегда. а продаю его уже лет 10-ть)) ) а вот арбуз тоже ем с хлебом) черным и подсоленным так с детства приучилась - вкусно!)
равнодушна у клебу, если только с первым его можно пожевать. в детстве лучший перекус был-прибежишь домой отрежешь ломоть белого мягкого хлеба, помажешь сливочным маслом а сверху сахаром посыпешь- вкуснятина жуткая.... эх где мои 10 лет (((
да... я практически не ем хлеба.... очень редко бывает жор нападает.
Я тоже люблю арбуз с хлебом, но это так чревато сказывается на фигуре, жесть просто! Пока полностью от хлеба не отказалась, но заменила на черный!
могу и ем. а хлеб, если очень захочется в бутере или просто с маслом. на завтрак. только это не диета никакая, просто так привыкла
Всё ем без хлеба, с детства, просто не приучили ...Зато с весом не мучаюсь.
Тоже раньше не могла.... теперь хлеб ем только на завтрак. Захотела похудеть и начала считать каждую калорию-думала умру без хлеба.... ничё ..дело привычки.
у меня отец конфеты шоколадные с хлебом ест
не ем хлеб вообще.. .
только если в бутерах или с рыбкой...
Моё мнение - лучше без хлеба: таким образом можно лучше оценить вкус блюда.
Я могу! я так и ем
Хлеб практически не ем, а если ем то только ржаной) он полезный)
А арбуз с булкой это фкуснаааааааа ^^
моя сестра чай с хлебом пьет, варенье на него намазывает....
Я ем без хлеба! Хлеб не очень люблю!