Прочие дела домашние
Вы что-нибудь кардинально в муже переделывали? Перевоспитывали? Ну там.. . пить чай без сахара, не тратить деньги
без спроса, ночевать дома, гадить в лоток, а не где попало....
Нет. А зачем?
Он сам перевоспитался. И изменения меня не радуют.
Чай он пьет с сахаром и мне пофиг. А вот если бы как муж шефа отгрызал угол у пакета с молоком или кефиром и сосал... -убила бы. Нет, разошлась бы влет!
да . убирать за собой со стола, вешать одежду после работы, а не бросать .
ну только попросила бросить курить
нет.... а чай без сахара он до меня пил))))))))))) а я с сахаром) )
Никогда не была замужем за Маугли, которого приходилось бы приучать к лотку и учить пользоваться зубной щеткой.
Я его научила правильно говорить некоторые слова!))
Мила К
А я так и не смогла за 5 лет)) Хотя у меня большое подозрение, что он уже специально так говорит, чтобы я его поправила))
Засыпал под телек или музыку, а я так не могу) ) Теперь сам настолько переучился, что уже сам тишины перед сном требует))
отучила его любить картошку, жареную на сале.... приучила носить шапку и шарф зимой....
ну да....спиртное под жестким контролем,он уже и пиво не просит)))а в лоток гадить и носки не разбрасывать,с детства приучен!)))
да успокайватся, всё время нервный работа там налоги, спать немог.
Перевоспитала носки грязные в корзинку складывать. а не бросать по всей квартире ) Посуду мыть за собой, со стола вытирать за собой после еды))
хаха...
нет, он сам )
Когда выходила замуж, он просто не ел никакую рыбу, научила понемногу, вкуса в одежде просто 0, кое как разбираемся без помощи, а в основном нет претензий.
Отучил жену задавать на разных сайтах тупые вопросы. Вашему мужу советую сделать тоже самое.